Древесные окна

Древесные окна

В текущее время на рынке строй продуктов предлагается большой ассортимент окон из ПВХ разных форм, размеров и цветов. Люди, которые ещё не сменили старенькые древесные окна на новые, меняют их на пластик, полагая, что он намного прочнее и долговечнее дерева, хотя это мировоззрение является неверным. Оно появилось по двум причинам. Во-1-х, граждане просто не знают всех параметров современных материалов, применяемых при изготовлении древесных окон. Во-2-х, у населения сложился стереотип, что окна из древесной породы служат не достаточно, они хрупкие и не выручают от свирепых русских морозов.

Достоинства древесных евроокон

Если рассматривать всё по порядку, то у древесных евроокон найдётся масса преимуществ. Сейчас для их производства употребляется термодревесина. Это относительно новый материал, главными плюсами которого является его крепкость и низкая теплопроводимость, что не даёт теплу из дома выходить на улицу. Не считая того, окна устойчивы к влаге, потому не подвергаются тлению и набуханию. Их не надо ничем обрабатывать: ни лаком, ни краской, так как древесная порода устойчива к атакам паразитов и смотрится отлично. Даже выбирая самые дешёвые сорта древесной породы, можно достигнуть неподражаемого узора, создающего иллюзию великодушного дерева.

Нельзя не сказать о том, что окна из термодревесины отличаются уникальной шумоизоляцией. В отличие от пластмассовых окон, в каких употребляются двухкамерные и трёхкамерные стеклопакеты, они стопроцентно герметичны, защищают ваш дом от уличного шума, пыли и грязищи.

Ну и, конечно, древесные окна еще более эстетичны, чем их пластмассовые соперники. Они подходят под хоть какой интерьер, от классики до авангарда, от хай-тека до миниатюризма. Заказывая окно, вы сможете избрать модель хоть какой формы и раскраски, которая подойдёт для хоть какого помещения вашего жилья.

В евроокнах из термодревесины смешиваются все положительные свойства окон из ПВХ и обыденного дерева. Они долговечны, высокопрочны, не подвергаются деформации, устойчивы к перепадам температур и делают атмосферу комфорта у вас на дому.

Комментарии закрыты.

Реклама
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рубрики