О таком вы не слышали: тур за мебелью в Китай!

О таком вы не слышали: тур за мебелью в Китай!

Необыкновенную услугу предлагает МД «Гранат» своим клиентам — шоппинг тур за мебелью, сантехникой и стройматериалами в Китай. Казалось бы, что ехать так далековато за предметами интерьера и деталями отделки достаточно тупо, но если поглядеть на такую поездку со всех боков, то можно не только лишь заинтриговаться, да и точно точно отыскать выгоду.

Все мы знаем, и давайте глядеть правде в глаза, доступная мебель в Рф может быть достаточно ужасной. Большая часть вариантов — это тканевая обивка в возлюбленном стиле Русского Союза с конструкцией, которую делали с закрытыми очами. Именно поэтому многим приходится находить зарубежную мебель либо мебель русского производства, но более высочайшего свойства. И то и это обходится российскому потребителю в копеечку. Обыденный стул, который в Европе можно приобрести за 20 баксов, у нас будет стоить около 10 тыщ рублей. Это возмущает, не так ли? Мебельный Дом «Гранат» на собственном веб-сайте пишет как раз о том, как недешево обходится российскому потребителю привозная продукция с накруткой в 100-200% процентов. И вот поэтому они предлагают приобрести мебель из Китая прямо в Китае, заказав через их Мебельный тур всего за 588 баксов на двоих. Увлекательное предложение, как вы считаете?

Почему Китай? Представители МД «Гарант» верно отмечают, что большая часть продукции на русском рынке итак привезено из Китая. Можно, естественно, нацелить собственный взор на итальянскую мебель, но необходимо вправду осознавать, что когда в интернет-магазине пишут, что у их продается итальянская мебель, они достаточно изредка имеют ввиду мебель, которая привезена из Италии. Если стоимость на такую мебель кажется вам применимой, то сходу отбрасывайте свою романтичную идея о том, что ее сделали добрые трудолюбивые итальянские мастера из припасов прекрасного итальянского дерева. Скорее всего, это самая обычная мебель типо в итальянском дизайне, выполненная или в Белоруссии, или в Китае, и менее того. Другими словами помните, что сейчас принято большая часть мебели именовать итальянской, даже если она такой не является.

Но вернемся к мебельному туру в Китай. Компания «Гарант» обещает устроить не только лишь вашу поездку, включая переводчика и трансферты, да и организовать доставку приобретенного вами продукта на местность Рф. По-крайней мере, такие гарантии дают представители компании. По приезду на место, вам будет доступна для заказа элитная мебель из Китая либо мебель эконом класса в розницу. Поглядеть ориентировочные цены можно на веб-сайте компании.

В такие туры отправляются не только лишь люди, желающие приобрести мебель в собственный дом, но нередко движутся те, кто желает бюджетно и сходу обставить собственный бар, кабинет либо другую коммерческую собственность. Преимущество не только лишь в стоимости, да и в том, что вы сможете сходу скомпоновать весь собственный интерьер, потому что это делают обитатели большинства других государств, заместо того, чтоб равномерно брать не состыковывающиеся вместе элементы мебели.

Вы сможете заглянуть на веб-сайт domgranat.ru и без помощи других выяснить все о мебельных турах в Китай. Но, нам очень любопытно знать ваше мировоззрение о данном вопросе, потому оставьте собственный комментарий и отзыв о мебельных турах в Китай от компании «Гарант» через форму ниже.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики