Декорируем дом к Рождеству при помощи подушек

Декорируем дом к Рождеству при помощи подушек

Декорируем дом к рождеству при помощи подушек

Подушки и одеяльца — это как ювелирные декорации для вашего дивана либо кровати. Они для интерьера, как будто дизайнерская обувь для модницы и их никогда не бывает очень много. Подушки отлично подходят для прибавления узора, цвета, текстуры и даже нрава вашему диванному либо кроватному месту. В Рождественские празднички неплохо бы приобрести несколько подушек сезонных цветов и рисунков, чтобы привнести соответственное настроение в квартиру.

1-ое правило интерьера для декорации подушками под Рождество в том, чтоб избрать варианты, которые отличаются обивкой и цветом от ткани дивана. Цвет ваших подушек должен выделять их на общем фоне комнаты. Для зимнего сезона употребляют рождественские цвета в купе с другим декором вашего дома. Попытайтесь — вы сами изумитесь, что в состоянии сделать подушки для вашего интерьера.

НАВОЛОЧКИ И ПОДУШКИ

Было бы проще и рациональнее, если б у вас были заготовлены подушки декоративного размера, а брать приходилось только наволочки с нужной темой. Таким макаром, вы избежите загрязнений подушек и сделаете обновление вида дивана либо кровати более обычным. Наволочки с рождественской темой можно надеть на уже имеющиеся подушки и снять сразу после праздничков. Кстати, с этой же целью многие приобретают новогоднее белье для постели со снежинками и пледы.

Декорируем дом к Рождеству при помощи подушек

Мы рекомендуем приобрести несколько дешевеньких подушек в магазине IKEA и начать находить прекрасные рождественские наволочки к ним. Последние, так же как и декорации на елку, идеальнее всего выбирать поштучно. Их, как добрую коллекцию, собирают из различных успешных мест, чтоб кроме красы, они давали мемуары.

Рождественские подушки могут иметь различный размер. Огромные подушки комфортны для сиденья. Никто, кстати, не воспрещает приобрести торжественные наволочки для подушек, на которых вы спите. Декоративные наволочки, с другой стороны, отыскать проще, ежели те, что употребляются для сна.

Мы хотим вам неплохого интерьера и успешных праздничков.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики