Кухонная мебель различных государств

Кухонная мебель различных государств

Русский рынок кухонной мебели предлагает покупателям продукцию самых различных производителей, как российских, так и забугорных. В чём же национальные особенности кухонь из различных государств?

Начнём с ввезенной кухонной мебели. Обычно, она ассоциируется с престижем и накладностью, так как в русских магазинах в большинстве случаев представлены конкретно дорогие модели, хотя можно отыскать кухни среднего класса, также эконом и люкс.

Более известны итальянские кухни, посреди которых и дизайнерские коллекции, и единичные модели и фабричная продукция. Эти кухни именуют женскими именами, так как они роскошны, красивы, в их обмыслена любая мелочь. Делаются эти гарнитуры из ценных пород дерева, в их употребляются натуральные камешки и вырезанные вручную декоративные элементы в дизайнерских моделях, которые намного дороже традиционных. Традиционные же модели выполняются из ДСП класса Е1, МДФ, износоустойчивого пластика, они ламинируются, лакируются либо эмалируются. Да и те, и другие отличаются высочайшим качеством и симпатичным внешним обликом.

Основная черта германских кухонь — технологичность, современный стиль и большие габариты. Выполняются они на суперсовременном оборудовании, а сам процесс автоматизирован до предела. Эти гарнитуры с большими модулями, высочайшими шкафами и интегрированной техникой отлично подходят для просторных кухонь и могут быть выполнены в минималистичном духе или иметь облицовку шпоном либо ламинированное покрытие.

Французские производители кухонной мебели предпочитают традиционный и кантри стили. Их продукция отличается стилем, грациозностью и элегантностью. К классике тяготеют и британцы, которые употребляют для производства кухонь натуральные материалы и ручной труд, что делает их цена сопоставимой с ценой маленький квартиры.

Если же покупателю охото избрать из огромного количества стилей и контраста цен, то стоит направить внимание на кухни из Чехии. Тут можно отыскать модерн и классику, современные и натуральные материалы — и всё хорошего свойства. Чешские кухни популярны не только лишь в Рф, да и по всей Западной Европе.

В конце концов, русские и белорусские кухни. Их создают на современных фабриках, оснащённых ввезенным оборудованием, а детали могут быть изготовлены как за рубежом, так и на родине. Конкретно посреди этой продукции можно подобрать гарнитур для маленький кухни, но изготовленный по западному опыту. Вобщем, российские дизайнеры и умельцы не отстают от европейских коллег и продвигают собственные достойные внимания идеи и коллекции.

Комментарии закрыты.

Реклама
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рубрики