Фонтан в ванную комнату — хорошая мысль!

Фонтан в ванную комнату - хорошая мысль!

Оформление ванной комнаты хоть какой площади в любом случае ориентировано на создание интерьера, который будет не только лишь прекрасным, да и комфортным и расслабляющим. Для заслуги этой цели нужно верно подобрать и установить доброкачественную стенную и напольную глиняную плитку, комфортную сантехнику и емкую и стильную мебель для ванной комнаты. Плюс декоративные девайсы, которые играют далековато не последнюю роль в разработке умиротворяющего интерьера. Одной из таких маленьких, но принципиальных деталей может стать комнатный фонтанчик.

Как понятно, природные звуки оказывают благотворное воздействие на человека, его психику и состояние, и журчание воды тут не исключение. Представьте, как можно расслабиться и отдохнуть телом и душой, если после тяжёлого рабочего денька погрузиться в ванну с пеной, закрыть глаза и услышать, как совершенно рядом журчит ваш свой маленький водопадик!

Таких комнатных фонтанчиков на данный момент продаётся сильно много, потому в многообразии просто потеряться. Что необходимо знать, отправляясь в магазин за эти декоративным элементом?

1-ое и самое главное — соответствие размеров декорации размерам помещения. В небольшую ванну необходимо приобрести маленький фонтанчик, который можно установить или на широких боковинах ванны либо раковины, или на стиральной машине либо на поверхности мебели. Если же ванная комната довольно просторна, лучше приобрести напольный либо стенной фонтан, который станет главным акцентом интерьера.

Не запамятовывайте о гармоническом сочетании фонтанчика с общей стилистической направленностью помещения, оборудования, мебели и других аксессуаров. К примеру, в помещениях в стиле hi-tech, модерн, эклектики и других минималистических дизайнах отлично будут смотреться фонтанчики из стекла. В обычных стилях — традиционном, барокко, рококо и т.д. — лучше использовать неповторимые фонтаны из натурального камня.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики