Кухня: тенденции хранения

Кухня: тенденции хранения

Кухня: тенденции хранения

Отсутствие частей хранения на кухне является большой неувязкой для многих. Но креативные решения могут посодействовать не только лишь отыскать место под складирование вещей и предметов кухонной утвари, да и организовать и укомплектовать все это таким макаром, чтоб значительно посодействовать вам ускорить и упростить бытовую жизнь. Ознакомьтесь с последними мыслями и тенденциями в кухонном хранении.

1. Выдвижная урна

Все мы привыкли убирать мусорную плетенку в шкаф под раковину. Но это не комфортно, по ряду обстоятельств. Заместо этого, необходимо в выдвижном ящике кухонного гарнитура установить одну либо даже две (для разделения мусора) мусорные корзины. В ряде гарнитуров, выдвигать ящик можно даже при помощи ноги, так что вы сможете даже не марать ручке дверок, когда выбрасываете мусор. А еще это комфортно исходя из убеждений скидывания мусора прямиком со столешницы в мусорное ведро. Ну и, конечно, с санитарной точки зрения, это гигиеничнее.

2. Интегрированные шкаф для хранения вина

Хранение вина на кухне и алкоголя в целом является принципиальной составной частью современных домов. Интегрированный в кухонный гарнитур винный шкаф со специально организованными полками может уменьшить вам массу места, чтобы вам не придется хранить бутылки в стоячем положении.

3. Отдельная кладовая

Если у вас на дому есть некий неиспользованный уголок, например, в коридоре, то можно сделать маленькое отделение местности при помощи быстровозводимой гипсокартонной стенки, тем создавая маленькую кладовую — дополнительное помещение. Делая это, удостоверьтесь, что вы не нарушаете правила перепланировки и проконсультируйтесь с юристом либо нотариусом в Казани либо другом городке для реализации либо передачи недвижимости с выполненными переменами подобного рода. В любом случае, схожая дополнительная кладовая, если к ней не проведено водопровода либо для ее использования не снесены стенки, не вызовет особенных заморочек для дизайна в документах. А вы сможете хранить тут продукты, вещи, специи, банки консервов и т.д.. В общем, это комфортное место, которое поспособствует разгрузке кухонного места.

4. Выезжающие шкафы

Отлично сберегают место выезжающие шкафы. Во-1-х, на далекую часть полки обыденного ящика можно убрать только самые редко-используемые вещи. И в большинстве случаев, вы забываете о их…навечно либо до наиблежайшей генеральной уборки. Выезжающие полки, открытые с 2-ух сторон (слева и справа) позволяют вам воспользоваться ящиками, как витринами. Так что, вы никогда не забудете оставленные в ящиках вещи и будете использовать каждый сантиметр места с полезностью.

5. Навесные полки

Плавающие полки либо обыкновенные навесные доски/рейки помогают не только лишь хранить вещи, да и украшать помещение посудой и кухонной утварью. Не считая того, в хоть какой семье, очень тяжело всякий раз убирать все кружки и тарелки подальше в ящики. Что-то непременно остается на столешнице. Чтоб не переполнять столы, многие выбирают навесные полки для хранения кружек, полотенец, также фруктов, цветов и т.д..

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики