Достоинства кварцевых поверхностей — столешницы из кварца

Достоинства кварцевых поверхностей - столешницы из кварца

Кварцевые столешницы являются необычным сочетанием природы с технологией. Это безпористые поверхности с прекрасной устойчивостью к царапинам и пятнам. Одним из главных производителей натуральных кварцевых поверхностей является компания Caesarstone (ЦзарьСтоун), которая была также и пионером этого направления, начав свою деятельность в 1987 году. Инженеры и разработчики бренда Caesarstone открыли новые технологии и стали создавать особо высококачественный кварцевый камень для интерьерных решений. И вот поэтому компания заняла мировое лидерство в отрасли производства кварцевых поверхностей. Консульство Caesarstone есть и в Рф. Но вернемся к тому, почему конкретно кварцевые столешницы стали воспользоваться большей популярностью, чем какие или другие, в том числе мраморные и гранитные.

Мы не напрасно упомянули компанию CaesarStone и ее роль в развитии кварцевых поверхностей. Благодаря разработчикам этой организации, изготовка и установка кварцевых поверхностей был упрощен, что понизило стоимость на создание изделий с внедрением кварца. Столешница Caesar Stone может быть существенно тоньше (без утраты прочности), ежели другие материалы, что уменьшает общий вес продукции. Не считая того, кварцевые поверхности сохраняют свою красоту без герметиков либо натирания восками. Такому материалу фактически не требуется техническое сервис.

Достоинства кварцевых поверхностей - столешницы из кварца

Кварцевая столешница совершенно подойдет для хоть какой кухни с хоть каким внутренним местом. Каменная поверхность Caesarstone вчетверо прочнее и вдвое ударопрочнее гранита и зрительно выразительнее мрамора.

Также как и гранит, Caesarstone устойчив к царапинам, зато в отличие от гранита, кварцевые поверхности Caesarstone устойчивы еще к пятнам, трещинкам, химикатам, солям, щелочам, плесени, не выцветают и выдерживают огромные нагрузки.

Достоинства кварцевых поверхностей - столешницы из кварца

Портал Строительный рекомендует вам разглядеть прекрасную коллекцию кварцевых поверхностей Caesarstone. Кроме перечисленных многофункциональных параметров и свойства продукта, мы желали бы отметить, что считаем коллекцию предложений компании Caesarstone очень прекрасной и уникальной.

Достоинства кварцевых поверхностей - столешницы из кварца

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики