Люстры из Италии

Люстры из Италии

Итальянцы могут делать не только лишь потрясающую мебель, да и люстры, которые отличаются изяществом, необычным оформлением и идеальным качеством.

Итальянские люстры имеют довольно широкий ассортимент. Они могут быть ординарными или эксклюзивными, выполнены в различных стилях — от классики до хай-тека, от барокко до арт-деко. На фото слева вы сможете созидать люстры lightstar от производителей из Италии.

В особенности популярны навесные и потолочные люстры, которым отдают подабающее ценители стиля, узкого вкуса, необычного дизайна, эксклюзивной отделки и, непременно, свойства материалов.

Верно избранная прекрасная и уникальная люстра украсит и преобразит даже самый неказистый интерьер, даст комфорт и комфорт и, конечно, осветит помещение. К примеру, многие итальянские люстры из хрусталя украшены стразами «Сваровски» и делают такие преломления света, что превращают комнату в оригинальное, элегантное, таинственное и великодушное помещение.

Ещё один материал, которые употребляют итальянские мастера, — муранское стекло. На полуострове Мурано с 1291 создают уникальные произведения, соединяющие внутри себя фантазию, вкус и даже философию с опытом и традициями стеклодувов, которые передаются из поколения в поколение уже более 700 лет, при всем этом мастера повсевременно находят всё новые и новые идеи.

Любая такая люстра отличается своим стилем и является реальным шедевром. Муранское стекло употребляют не только лишь в люстрах, да и в торшерах, бра и настольных лампах, которые указывают на статус и вкус собственного обладатели. Изящество, утончённость и неподражаемая краса люстры из муранского стекла превратят хоть какой интерьер в шикарный и престижный.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики