8 пт, которые необходимо знать для того, чтоб избрать ионизатор

8 пт, которые необходимо знать для того, чтоб избрать ионизатор

Для чистки воздуха от разных загрязнений, пыли и бактерий люди всё почаще приобретают ионизаторы. Этот прибор станет реальным ассистентом растениеводам, потому что он улучшает рост растений, и юным родителям, так как незапятнанный воздух очень важен для обычного роста и развития ребёнка.

Что необходимо знать, если вы решили приобрести ионизатор?

1. Сначала направьте внимание на информацию о концентрации аэроионов, которые генерируются прибором. Если этой инфы нет, означает, она недостаточна, сверхизбыточна либо отсутствует совсем. Бытовые ионизаторы должны производить до 50 тыс. аэроионов на кубический сантиметр, промышленные — выше 50 тыщ.

2. У ионизатора непременно должны быть сертификаты. Бытовые приборы обязаны иметь гигиенический (санитарно-эпидемиологическое заключение) и технический сертификат, который выдаётся Госстандартом Рф. Промышленные ионизаторы обязаны иметь технический и мед сертификаты, причём в последнем должно подтверждаться, что аппарат прошёл клинические исследования.

3. При выборе ионизатора также необходимо учесть особенности помещения, где он будет установлен. Можно приобрести потолочный либо стенной прибор, но тогда придётся нередко протирать место рядом с ним. Рекомендуется получать настольные ионизаторы, которые можно переставлять с места на место.

4. Устанавливать ионизатор необходимо в местах, где проводит большая часть времени — у десктопа, кровати, на кухне. При это необходимо замерить расстояние меж местом монтажа и кроватью либо столом и на базе этого избрать модель прибора с подходящей производительностью.

5. Значение производительности может вам дать подсказку веб-сайт изготовителя либо продавец в магазине. Можно приобрести ионизатор с более высочайшей производительностью и концентрацией аэроионов, но тогда необходимо будет временами выключать прибор, чтоб нормы концентрации оставались на нужном уровне и не превышались.

6. Непременно проверьте покупку в магазине.

7. Если прибор выделяет запах озона, схожий на запах от кварцевой лампы, изберите другую модель.

8. Внешний облик прибора — его форма, цвет и дизайн — играет последнюю роль в выборе ионизатора.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики