Установите для себя…дверной молоток. В данной статье о знаках дверных молотов.

Установите для себя...дверной молоток. В данной статье о знаках дверных молотов.

Мы не шутим. Это 1-ый орнамент, который лицезреют ваши гости, приходя к вам домой, так почему бы вам их не изумить? Естественно, дверной звонок — это нужная вещица, да и дверной молоток может тоже понадобиться. В пригородном доме либо на даче, где нет способности провести электронный звонок, дверной молоток становится хорошим подспорьем. И пусть не всюду эта штука сумеет употребляться по собственному изначальному предназначению, но ах так декор двери — дверной молоток роскошен. Так что в данной статье, мы поведаем малость о дизайне и наружном виде этих изделий.

1. Можно избрать суровый кованый дверной молоток. Это большая и мощная, изготовленная со вкусом, колотушка подойдет для средневекового стиля. Кованое изделие можно перекрасить в темный цвет для больщей уверительности. Чем сильнее молот, тем грознее посыл владельца дома.

2. Дверной молот в древнем стиле, к примеру в викторианском, добавит вашей двери роскоши. Выполненный из латуни, отделанный под старину, он поможет уверить ваших гостей в изяществе вашего жилья. Не считая того, такие варианты можно выполнить со различными орнаментами, любой из которых может навеять определенное настроение своим гостям.

Установите для себя...дверной молоток. В данной статье о знаках дверных молотов.

3. Дверной молот в виде сельского кольца — это обычный, вариант для дверей, которые не стоит очень нагружать элементами. Смотрится он как обычное колечко с маленьким уплотнением снизу для звучания. Совсем просто и очень обычно.

4. Тоже кольцо, но с современными мотивами будет обтекаемым и скульптурным. Гладкое искусство подойдет дл стиля ар-деко. А этот стиль даст вашим соседям представление о том, что вы современная творческая натура.

5. Для затрепанной деревенской двери подойдет винтажное железо. Понимаете, таковой вариант с присутствием маленький готичности. Это может быть в целом металлический затрепанный треугольник. Он наведет на гостей маленькую магию удивления.

6. Есть крохотные дверные молотки. Хотя большая часть моделей в длину имеют около 10-13 см, маленькая версия займет всего см 5-6. Такие изделия, обычно, употребляют для подчеркивания архитектурных изысков строения, а еще для межкомнатной двери в спальню.

7. Замудренная плита с паттерном — это очередной вариант дверного молотка. Такая плита, обычно, достаточно большая. На ней нанесено некоторое изображение либо орнамент, а уже к плите приделан литой молоток. Смысл таких конструкций в самом орнаменте.

Установите для себя...дверной молоток. В данной статье о знаках дверных молотов.

8. Есть уникальные дверные молотки. К примеру, варианты с животными, когда необходимо схватить медведя и поколотить им по стенке. Очень популярны с 18 столетия бронзовые головы животных. Все это или гласи о том, какой вы уникальный, или добавляет вашему дому странности. Все находится в зависимости от выбора.

9 Аналогично оригинальны другие натуральные дверные молотки, которые вначале изготовлены в виде декора. Например, в изделие в виде лесной шишки либо ананаса. Последний, кстати, в американской культуре символизирует гостеприимность. А следуя римским традициям, можно избрать дверной молот в виде листа дуба с желудями, которые у кельтов означали защиту дома. В целом, натуральные элементы на дверном молоте значит вашу связь с природой.

10. Викторианская классика — это огромные львиные головы с зажатой в пасти дверной колотушкой. Это знак защиты дома.

Установите для себя...дверной молоток. В данной статье о знаках дверных молотов.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики