Методы скрыть уродливый пол на балконе

Методы скрыть уродливый пол на балконе

Покупая квартиру (либо снимая ее в аренду), мы получаем квадратные метры комнат и совместно с тем, пару метров балкона. Балкон, кстати — это роскошное дополнение в хоть какой квартире, разве что только он не пестрит уродливым запятанным бетоном и слоем пыли. К счастью, существует огромное количество методов привести собственный балкон в порядок и сделать из него комфортное место, заместо центра скопления уличной грязищи.

Для начала вам стоит позаботиться о выравнивании пола. Мы можем предложить вам разглядеть вариант стяжки пола. Например, сухая стяжка пола кнауф подойдет для данной процедуры, при всем этом вы сможете выполнить ее без помощи других либо нанять профессионалов по данному вопросу.

Как пол выровнен и поверхность стала прямой и ровненькой, вы сможете настелить прекрасное покрытие. Возьмите дешевенький линолеум либо ламинат. Вам не будет нужно много средств на устройство пола на балконе таким методом, ибо площадь малая и как следует материал обойдется вам в копейки. Некие употребляют для этих целей декинг. Плюс к тому же в том, что вы сможете аккуратненько уложить пол на балконе без помощи других, следуя ряду инструкций, взятых из веба.

Не считая стандартного пола, вы сможете сделать нечто более увлекательное, к примеру, постелить слой искусственной травки. Это немного необыкновенный и специфичный процесс, но его также можно выполнить.

Вы сможете застелить пол самой обычный дешевенькой доской, а позже взять банку краски и разрисовать ее в свое наслаждение. Можно сказать, что это вариант для творческих натур. Только не забудьте использовать краску, подходящую под материал пола.

Очень неплохим вариантом для балкона может стать ковролин либо ковер. Хотя обыкновенные ковры могут обойтись дороже, чем кусочек ковролина, вырезанный специально под размеры вашего балкона. Главное в таком варианте — контроль влажности на балконе.

Глиняная плитка либо каменная плитка являются самыми крепкими и надежными вариациями, в особенности, если ваш балкон не остеклен. Но таковой пол будет всегда прохладным. Как вариант, можно использовать пластиковую плитку либо резиновую плитку.

Самым обычным вариантом является внедрение дверных ковриков из ворса либо гальковых ковриков.

Предлагайте свои варианты дизайна пола на балконе в комментах, через форму ниже.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики