Дорогие методы привнести тепло и лето в собственный дом и их дешевенькие кандидатуры

Дорогие методы привнести тепло и лето в собственный дом и их дешевенькие кандидатуры

Не понимаете, чем повеселить себя этой зимой? А мы знаем. Пустите лето в собственный дом при помощи ряда решений, который мы разглядим с различных сторон экономных способностей.

Один из шикарных методов сделать лучше собственный пригородный дом является строительство крытого бассейна. Наслаждение, естественно не из дешевеньких, зато вы можете сберечь на отпусках и все зимние выходные проводить в купальнике своей СПА-зоне. Если крытый бассейн — это очень масштабно для вашего бюджета, разглядите установку джакузи в гараже либо подвале, но не забудьте утеплить само помещение. А очередной неплохой вариант — это индивидуальная сауна. Вы такую сможете поставить даже в собственной квартире, ну либо, в последнем случае, приобрести душевую кабину с парогенератором. Хотя… обо всем по порядку.

1. Бассейн

Ничто так не отвлекает от зимы, как бассейн. Он ассоциируется с летом и дарует вам чувство теплого сезона. Если у вас довольно денег на большое строительство, то мы от всей души рекомендуем вам крытый бассейн. Большой, прекрасный, бетонный бассейн в наилучших традициях шикарных домов Европы. Вариант с наименьшим бюджетом — это джакузи либо мини-бассейн. Для таковой конструкции не требуется строительство, а необходимо только малость места. Если подвал либо гараж довольно утеплены, то почему бы не испытать установить там джакузи. В совершенно дешевеньком варианте — купите надувной бассейн, заполните его водой, включите обогреватель, приклейте на стенки фотообои с изображением пляжа и установите дешевенький шезлонг. Малость воображения и вы попадете в лето!

2. Сауна

Сауна дарует вам здоровье и тепло, что очень принципиально зимой. Данный выбор также можно воплотить используя несколько мыслях в различных ценовых категориях. 1-ый вариант связан со строительством. Вы сможете заказать баню либо выстроить финскую сауну у себя на участке, для этого обратитесь в одну из строй компаний, которая производит схожее строительство. Дешевле вам обойдется инфракрасная кабина, а еще дешевле душевая кабина с парогенератором. Их, кстати, можно расположить даже в квартире.

Кстати, если вы живете в поселке, то сможете соединить средства с соседями на постройку бани либо общего бассейна.

Если вы понимаете другие идеи о том, как в домашних критериях подарить для себя частицу лета зимой, ждем ваши советы в комментах.

Комментарии закрыты.

Реклама
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рубрики