Как работают масляные обогреватели?

Как работают масляные обогреватели?

Как работают масляные обогреватели?

Масляный обогреватель является одним из типов конвектора, который помогает сделать тепло в доме. Его внешний облик припоминает гармошку, которая состоит из нескольких округлых колонн. Снутри конвектора находится интегрированный нагревательный элемент, который разогревает масло снутри этих колонн. Масло путешествует снутри колонн радиатора, создавая тепло, которое передается в помещение.

Масляные радиаторы известны своим долгим сроком службы. Они в большинстве случаев сделаны из толстой стали и заполнены маслом. Корпус крепкий, нержавеющий с эмалевым покрытием. Железные колонны радиатора, составляющие гармошку, свариваются на заводах особыми машинами, чтобы предупредить любые утечки. Производители масляных обогревателей, но, не очень работают над дизайном собственных устройств, потому фактически они все очень похожи друг на друга.

Большая часть масляных радиаторов создано для излучения кругового тепла по всему помещению, где они расположены. Такие обогреватели можно отыскать в линейке многих производителей, а приобрести масляный радиатор можно как в строй центрах, так и специализированных на отоплении магазинах. Различные модели созданы для отопления помещений различного размера — от 4.6 до 13.3 квадратных метров в среднем. Практически все модели имеют установленные на деньке колеса для перемещения устройства.

Модели масляных радиаторов, обычно, имеют три температурных режима, а есть даже модели, которые обустроены функциями таймера и контроля работы по термостату и данной температуре.

Чтоб остыть, масляному радиатору необходимо пару минут. Держать устройство необходимо подальше от стенок либо мебели, чтобы свести к минимуму возможность появления пожара.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики