Чтоб к вартире было тепло…

Чтоб к вартире было тепло...

Приближается зима и не принципиально, где вы живете — в собственной квартире либо в арендуемой жилплощади — вам будет нужно масса тепла, чтоб согреться этой зимой. Ремонт квартир в новостройках, естественно, сходу подразумевает доброкачественную изоляцию и теплые окна, а если этого, нет, то вы сможете обратиться в определенную компанию и заказать дополнительное утепление.

Но, если на этот момент, средств на ремонт нет, но тепла вас все равно охото, есть некие более обыкновенные методы временного обеспечения подходящей температуры в квартире.

Следуйте нашим советам, чтоб сохранить тепло и комфорт в собственной квартире этой зимой. Наши домашние усовершенствования носят временный нрав, потому подходят не только лишь для хозяев квартир, да и для арендаторов, которые нередко не имеют право делать какие-либо суровые конфигурации в актуальном пространстве.

1. Прикройте сквозящие окна. Возьмите средства, которые не вредят поверхностям и законопатьте свои окна в местах, где ощущается сквозняк.

2. Используйте дверной уплотнитель повдоль дверной коробки и не забудьте, что под дверцей нужна нащельная рейка для двери.

3. Те окна, которые выходят на солнечную сторону, держите не зашторенными в дневное время, а на ночь прикрывайте их плотными занавесками. Все другие окна также стоит прикрывать плотными занавесками.

4. Постелите на пол ковер, тогда паркетный и тем паче кафельный пол, будет теплее.

5. Удостоверьтесь, что вы концентрируете тепло только в подходящих помещениях. Закрывайте двери в комнату, чтоб тепло от батарей, созданное для вашего помещения, не переходило в коридор.

6. Купите увлажнитель воздуха. Влага в воздухе, делает его теплее. Не считая того, после того, как вы помоетесь, не сливайте жаркую воду из ванны — дайте ей поначалу дать тепло в помещение.

7. Когда вы готовите что-то на плите либо в духовке, это обогревает помещение. Так что, используйте время готовки, как дополнительное средство подогрева. Не считая того, если вы делаете что-то в духовке, то после того, как ваше блюдо будет готово, приоткройте малость дверцу духового шкафа и пусть тепло уходит в помещение, а не вентилируется снутри.

8. Уберите всякую мебель от обогревателей и батарей, потому что она поглощает часть тепла в себя.

9. Используйте ассортимент утепленного постельного белья, также разглядите возможность покупки электронных грелок и одеял.

10. Ну, и, конечно, зима есть зима: носите теплые вещи, ешьте теплую еду, носите теплую одежку.

Комментарии закрыты.

Реклама
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рубрики