7 вопросов, которые необходимо спросить о здании, до того как приобрести в нем квартиру. Часть 1.

7 вопросов, которые необходимо спросить о здании, до того как приобрести в нем квартиру. Часть 1.

7 вопросов, которые необходимо спросить о здании, до того как приобрести в нем квартиру. Часть 1.

Существует ряд тем, которые фактически ни один человек не поднимает перед тем, как приобрести квартиру. И это с учетом того, что все знают, что после покупки будет поздно лупить в барабаны. Но когда российский человек лицезреет стоимость и ему нравится то, что он лицезреет, он стремительно решает подписать все бумаги, как будто он мороженое со скидкой приобретает, а не дорогую недвижимость. В общем, чтобы позже ваше решение не укусило вас за попу, мы рекомендуем заблаговременно разглядеть ряд вопросов, о которых мы поведаем в данной статье.

Чтоб освободить себя от расходов и страданий в предстоящем, мы рекомендуем вам поиграть в детектива и даже нанять юриста и еще пару профессионалов для того, чтоб ответить на последующие вопросы:

1. Есть ли проблемы у строения?

Про старенькые строения вам стоит выяснить, имеются ли санитарные нарушения, другими словами, не живет ли в доме паразитов. Можно также выяснить есть ли рядом ночной клуб либо строительная площадка, которые вызывают лавину жалоб со стороны жильцов. Заморочек может быть масса и ваш торговец, наверное, их прячет. Если вы покупаете квартиру в новостройке либо в строящемся доме, то непременно уточните, нет ли заморочек с застройщиком.

Большая часть сведений вы сможете отыскать в Вебе, если вы умеете отлично воспользоваться системами поиска и понимаете, где непосредственно находить. Если нет, спецы вам в помощь.

2. Как будет изменяться территория?

В Рф сегодня все застраивается. Покупая квартиру в новеньком доме, вам может выпасть счастливая монетка, которая через несколько лет превратит ваш район в центр неплохой жизни и шикарной инфраструктуры. Может быть и напротив, рядом начнут что-то сносить и эти развалины на хороший десяток лет будут вашим видом из окна. А еще, вы сможете приобрести дом с видом, а через два года перед вашим видом построят очередной дом. В общем, опций тут много. Будьте на шаг впереди и начните разбираться в экономике, застройщиках и недвижимости.

3. Есть ли рядом ядовитая индустрия?

Вас могут не поставить в известность, но рядом с вашим новым домом может находиться свалка либо завод, которые не будут положительно влиять на атмосферу. Если вы заботитесь о собственном здоровье, непременно обращайте на это внимание.

Читайте продолжение тут…

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики