Пластмассовые окна в современном дизайне

Пластмассовые окна в современном дизайне

Пластмассовые окна стали шагом вперед в разработках жилищного строительства, улучшении комфортабельности наших квартир. По сопоставлению с древесными окнами, из древесной породы низкого свойства, металлопластик имеет ряд преимуществ. У него отличные эксплуатационные свойства (не рассыхается, не трескается, не выгорает, не нужна постоянная покраска). Пластмассовые конструкции лучше сохраняют тепло в квартире, служат преградой городскому смогу и запыленности. Стандартный оконный профиль (58 мм) разбит на 3 камеры, усовершенствованные и элитные профили (70-90 мм) имеют многокамерное устройство. Такие конструкции служат для отвода конденсата, размещения оконной арматуры и фурнитуры. Большее количество камер уменьшает теплопроводимость, улучшает все свойства оконного профиля.

Цвет окон и его внедрение в дизайне квартиры

Длительное время предложения компаний, производящих металлопластик в странах СНГ, были ограничены по размерам и цветовому ассортименту — использовались стандартные размеры и белоснежный цвет. На данный момент положение поменялось — для заказа доступны оконные конструкции хоть какой формы и размера. Поменялась и цветовая палитра.

Разноцветные металлопластиковые окна киев предлагает большой выбор цветов — можно соединять с разными стилевыми решениями. Даже белоснежный цвет, обычно принятый для окон в Рф, позволяет действенное внедрение в дизайне. Так, он характерен для «скандинавского стиля», с его тяготением к многообразию света, простора, воздуха. Белоснежный цвет и его спутники, светлые пастельные цвета фактически всего диапазона — неплохи для декора детских комнат, спален. В купе с колоритными пятнами аксессуаров, картин, освещения — такое цветовое решение гармонически для сотворения неунывающей атмосферы, принципиальной для малыша. Окна ПВХ, цветные во всей массе профиля, выполняются при добавлении красителя в пластик еще в процессе производства.

Современные производители тяготеют к рисункам и колерам, имитирующим натуральную древесную породу — темно-коричневым, светлого дерева, красным. Их просто использовать при разработке всех дизайнов — от традиционного до деревенского стиля. Еще более способностей для декора дает ламинирование окон декоративными полимерными покрытиями. Есть и особые краски для пластмасс. Их сочетание с ламинатными пленками предоставляет простор для самых смелых дизайнерских решений — от стиля хай-тэк до экзотичных и этнографических интерьеров. При выборе стиля для собственной квартиры необходимо не забывать о долговечности пластмассовых окон — последующие конфигурации в декоре вы можете заносить за счет других частей, оконные просветы останутся прежними.

Комментарии закрыты.

Реклама
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рубрики