Зодчие комфорта — делаем в мебели такое, что другие не могут

Зодчие комфорта - делаем в мебели такое, что другие не могут

Уникальные идеи, эксклюзивный дизайн, высококачественное выполнение — это три кита, на которых базируется деятельность компании «Зодчие комфорта».

В этом году исполняется 13 лет с того времени, как Ген.директор предприятия «Зодчие комфорта» Лариса Душатина вышла на рынок с уникальными по дизайну и выполнению барными стойками.

В 2000 году знакомые со студенческой скамьи друзья конструктор и дизайнер решили организовать компанию, которая будет заниматься созданием не только лишь проектов, да и их реализацией. Так в 2000 году был организован Центр практики мыслях «Зодчие комфорта». Компания специализировалась поначалу лишь на ресепшен и барных стойках, которыми тогда в Рф не достаточно кто занимался. Комсомольск-на -Амуре, Тюмень, Нижневартовск, Кагалым — компания работала со многими городками, услуга была нужна, потому что спецы были готовы предлагать и смелые решения и их реализацию.

Сейчас Фабрика персональной мебели «Зодчие комфорта» расширила область деятельности и занимается проектированием и созданием к тому же торгового оборудования для бутиков, мебели для кабинета, мебели для гостиниц, мебели для банков; мебели для баров, ресторанов, кафе.

В составе компании три отдела: архитектурно-конструкторское бюро, производственный цех и сервисная служба. Чёткая организация и умение делать поставленные задачки отменно и стремительно сделали компанию удачной и выгодной. Об активной актуальной позиции, о дилеммах мебельного рынка и что сейчас необходимо заказчику, поведала Ген. директор Лариса Юрьевна на встрече с журнальчиком «Мебель большим планом».

1-ое, на чем останавливается взор при посещении кабинета компании, это уникальное изделие из гнутого искусственного камня. Этот объект является гордостью и эмблемой компании, за него в 2012 году «Зодчие комфорта» получили Серебрянную медаль и Диплом смотра-конкурса «Российская кабриоль-2012» (Москва). Мебель из искусственного камня сделана по собственному проекту мастерами компании, только такие проекты могут быть отмечены на конкурсе «Российская кабриоль». В нем сначала ценятся прогрессивные дизайнерские, технологические и конструкторские решения.

Сейчас наш заказчик желает персональную мебель, которая решает многофункциональные задачки, отлично вписывается в интерьер, выдерживает корпоративный стиль, также она непременно должна быть высококачественной и элегантной. И мы двигаемся в этом направлении, стремясь получать достойные внимания заказы.

Из статьи журнальчика «Мебель большим планом» — Интервью с Гендиректором Зодчие комфорта Душатиной Ларисой

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики