5 советов для сотворения дизайна в деревенском стиле

5 советов для сотворения дизайна в деревенском стиле

5 советов для сотворения дизайна в деревенском стиле

Современный блестящий и железный стиль — это стильно, но не всегда комфортно и комфортабельно. А вот обычная сельская классика — это, иногда, то, что просит наша душа. В особенности российский человек оценит подобные дизайны квартир либо домов. Но как привести свое жилье к такому стилю? Мы подскажем вам в данной статье.

1. Древесная мебель

Даже если вы живете в бетонных тропических зарослях современного городка, это не значит, что вы не сможете привнести природу в собственный дом. Добавьте натуральные материалы, главным из которых является дерево. Неважно какая мебель из натурального дерева добавит вашему жильу комфортное очарование. Древесные стулья, столы, обворожительные элементы ручек на диванчике и даже древесные двери — все это мы от всей души любим больше, чем пластик, не так ли?

2. Древнее освещение

Хрустальные люстры, может быть, стоят совершенно недешево, но некоторые осветительные приборы в древнем стиле доступны фактически каждому. Они добавят элегантность хоть какой комнате. Можно даже избрать люстры, где устройство под лампочки смотрится в виде свечки и сами лампы избрать не круглые, а в виде пламени свечки (капелька). Для тех, кто может позволить для себя издержать чуток больше среднего, мы рекомендуем отправиться в антикварные лавки и отыскать чего-нибудть раритетное и оригинальное. Кстати, дешевенькие винтажные люстры можно приобрести на блошиных рынках либо на аукционах в Вебе.

3. Нейтральные стенки

Самый обычный (и дешевенький!) метод добавить дому деревенской простоты — это использоване одноцветных стенок, лучше с самой обычный обойной текстурой либо даже покраска стенок. При этом цвета стенок должны быть нейтральными.

4. Древние девайсы

Когда ваши стенки перекрашены в нейтральный цвет, самое время декорировать помещение необычными древними деталями. Снова вам здесь посодействуют антикварные лавки либо блошиные рынки, также огромное количество современных мастеров, которые продают изделия ручной работы через Веб. Такие прекрасные (и дешевенькие!) вещи вы не отыщите ни в каком розничном магазине, а вот заказать их через группы вконтакте либо через веб-сайт etsy.com — дело 2-ух минут. Украсьте собственный комод винтажной ручкой либо повесьте на стенку необыкновенную картину, вырезанную по дереву. Закупите подушки с русским орнаментом либо даже сшейте их сами. В общем, выбор очень велик.

5. Камин

Это непростой пункт для квартирного вопроса, но вероятный. Есть электронные либо газовые камины, которые могут быть установлены в квартирах. Ну, а если вы счастливый владелец пригородного дома, то вам просто нужно установить камин либо русскую печь. Это один из важнейших частей деревенского стиля и функциональный инструмент, который даст вам красоту, тепло, неописуемое чувство комфорта и единения с природой.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики