Более теплая ванная комната этой зимой…

Более теплая ванная комната этой зимой...

Ох, кошмар — вы просыпаетесь посреди ночи и бредете в ванную комнату, но там вас ждет прохладная плитка, которая морозит ваши ноги и еще мигающая лампочка, которая вводит в депрессию. Ворачиваясь домой с улицы, вы надеетесь принять шикарную ванну, но всегда думаете о том, как холодно будет вылезать из жаркой воды. А ведь скоро наступит то время года, когда вы возжелаете, чтоб ванная комната поднимала температуру вашего тела и настроение утром. И вот, что необходимо сделать, чтоб ванная комната стала теплее, смотрелась уютнее и была комфортнее этой зимой.

1. Постелите комфортный коврик

Коврик для ванной комнаты должен быть не пушистым небольшим прямоугольником, а обычным комфортным покрытием, которое выдержит не только лишь воду, да и убережет ваши ноги от прохладной плитки.

2. Смените тип освещения в ванной комнате

Добавьте тепла при помощи осветительных приборов. Если вы издавна не меняли лампы, сделайте это. На улице становится темнее, но это не означает, что просыпаясь по утрам, вы должны попадать в мерклое помещение с мерцающей лампой, угнетающей всех и каждого своим внешним обликом. Не позволяйте зиме и этой старенькой лампе в ванной комнате вводить вас в депрессию каждый денек.

3. Разглядите полы с обогревом

Одна из самых массивных вещей в ванной комнате — это пол с обогревом. Если у вас нет средств на схожую инвестицию, побеседуйте с местным электриком об установке неопасного обогревателя, который можно использовать в помещении ванной комнаты.

4. Грейте полотенца

Держите свои полотенца на полотенцесушителе, чтобы они всегда оставались теплыми.

5. Добавьте декор

Повесьте в ванне картину либо установите горшок с цветами. Мы не привыкли к декору в ванной комнате, но будучи местом, где вы начинаете собственный денек, ванная комната наводит вас на различные эмоции. Таким макаром, сделайте ванну более располагающей к положительным мыслям.

6. Используйте чего-нибудть эксклюзивное и приятное вам.

Это стопроцентный вариант повеселить себя и собственных гостей. Повесьте в ванной оригинальное зеркало либо установите раритетный смеситель. В общем, чего-нибудть, что добавит вашей ванной комнате интриги и вашей индивидуальной любви. Как вы начнете испытывать это чувство, вам будет хотеться пробуждаться ранее, чтобы полюбоваться своим эксклюзивной возлюбленной находкой. И утром вы будете мыслить о том, какой вы молодец, что отыскали такую прекрасную вещь.

7. Инвестируйте в ванну, которая сохраняет тепло

Некие материалы ванн сохраняют тепло подольше, чем другие, к примеру, чугун. А вот в металлической ванне вода стремительно остывает.

8. Установите паровой душ либо сауну

Это дорогостоящая мечта, но все, кто обладает домашней сауной, произнесут, как приятно испытывать это чувство подогрева зимой. Да еще в своем доме. Ничто не сравнится с этим чувством расслабления, которое можно получить, зайдя в свою домашнюю сауну после томного трудового денька. Кстати, если инфракрасная сауна имеет немного высочайший прайс, то душевая кабина с парогенератором полностью доступный вариант. Это не тот же эффект, что дает сауна, но относительно похожий.

9. Разглядите дерево

Если вы вдруг решили делать ремонт в ванной комнате, задумайтесь об использовании древесной отделки. Это оригинально и по ощущениям комфорта более теплый вариант.

10. Купите новейшую занавеску для душа

Самый обычный метод обновить дизайн ванны — это поменять занавеску для душа. Купите солнечный вариант, которые будет вызывать у вас более приятные чувства.

Если вы сможете что-то добавить к этому списку, оставляйте свои комменты через форму ниже.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики