Интерьер на заказ

Интерьер на заказ

Ассортимент мебельных магазинов громаден, но не все и не всегда могут отыскать в их то, что необходимо конкретно их интерьеру. Что делать в таких случаях, если всё кропотливо обмыслено и другой шкаф/диванчик/столик будет совершенно не вписываться в загаданое решение? Выход есть — сделать хотимое на заказ.

Тут вероятны различные варианты. Можно обратиться в сам интерьерный магазин, указать хотимый размер, цвет, внести предоплату и ожидать доставки. Но в данном случае всё равно приходится столкнуться с ограниченным выбором модулей и цветовой палитры, а в ряде всевозможных случаев поменять размер оказывается неосуществимым. На самом деле, получится то же стандартное изделие, но несколько измененное.

Другой вариант — обратиться в специализированную фирму, где учтут все ваши пожелания и особенности помещения. Можно подобрать четкий колер, заказать комфортную вам фурнитуру и указать все принципиальные вам детали. Более того, в таком случае вы можете держать под контролем каждый шаг производства и даже заносить коррективы, если это пригодится.

В конце концов, можно обратиться в фирму, которая сделает не только лишь мебель для всех помещений квартиры либо дома, да и двери, и подберёт отделку полов, стенок и потолков, что позволит выдержать всю квартиру в едином стиле.

Заказ мебели для гостиной может представлять собой или выбор из нескольких вариантов размеров и обивки кресла либо дивана, или изготовка мебели с нуля по размерам заказчика. В последнем случае дизайнеры делают набросок, заказчик одобряет его, выбирает материалы, после этого к делу приступают спецы.

Спальный гарнитур обычно состоит из кровати и прикроватной тумбы, который можно дополнить платяным шкафом, комодом, пуфиком и туалетным столиков. При личном заказе можно избрать все либо некие из нужных вам предметов, избрать вид изголовья кровати и даже сделать корпусную мебель в том же стиле.

При заказе кухонных гарнитуров заказчик сам определяет количество полок и шкафчиков, их размещение и вид. Но тут необходимо учесть, что форма, ширина и глубина модулей обычно фиксирована. Но в любом случае личный заказ кухонного гарнитура обеспечит создание кухни, о которой вы всегда желали.

Комментарии закрыты.

Реклама
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рубрики