Цвета интерьера в 2014 году

Цвета интерьера в 2014 году

Давайте разглядим четыре престижные цветовой палитры для дизайна квартиры в 2014 году. Если вам тяжело подобрать правильные сочетания цветов для собственного дома, то данная статья сослужит вам неплохим ассистентом. Мы поведаем о то, что предлагают использовать специалисты-дизайнеры и пользующиеся популярностью мастера декора. Обворожительные идеи и трендовые цвета позволят вам составить эскизный проект собственной квартиры еще резвее.

ПРЕБРЕЖНАЯ ГАРМОНИЯ

Это свежайшая, современная гамма, которая включает цвета голубого и зеленоватого цветов в купе с теплыми нейтральными палитрами.

Жидкий голубий цвет мы бы предложили использовать в качестве основного фона стенки. Сочетание других цветов природы, включая солнечный желтоватый либо травяной зеленоватый, можно использовать в качестве разбавления основного фона, также для сотворения акцентов. Нейтральные древесные и теплые цвета (как традиционный паркет) могут быть применены для остального дизайна помещения. Сочетание дерева, белоснежных плинтусов и окон с бежевыми обивками, также торшерами солнечного цвета может быть безупречным вариантом.

Цвета интерьера в 2014 году

ГОРОДСКАЯ Кандидатура

Это гамма глубочайших, драматических и сложных цветов.

Если калоритные цвета кажутся вам очень рискованными, обратитесь к нейтральным колерам сероватого. Сочетания, которые предлагаем мы, отведет вас от черно-белой классики и поможет вам сделать жилье более необычным, но как и раньше нейтральным. Может быть, стоит соединять подобные цветовые решения с древесной мебелью, чтоб квартира была более уютной, но сохраняла свою строгость. Нейтральные цвета не должны обозначать скуку, потому если вы выбираете подобные цвета, то постарайтесь приобрести предметы и мебель более увлекательных форм.

Цвета интерьера в 2014 году

Традиционное ЦАРСТВОВАНИЕ

Традиционная гамма, которая имеет очарование прошедшего.

В таких сочетаниях цвета для квартиры находится определенный царский дух. Красный цвет имперских украшений поможет сделать прекрасную драму. Он работает со многими стилями, как классическими, так и современными. В первом случае, вам необходимо добавить к нему нейтральные цвета и черные тона дерева. Для современного использования сочетайте с сероватым, белоснежным и/либо черным. Если вы решите сделать стенку красного цвета, то разглядите вариант добавление рамочного молдинга и разделения стенки на две части, где верх красный, а низ выполнен из древесных панелей либо окрашен в нейтральный цвет.

Цвета интерьера в 2014 году

НАТУРАЛЬНОЕ ПРИЗВАНИЕ

Это радостное сочетание сильных природных цветов.

Главным фоном стенок можно избрать интенсивно-травяной колер либо бодренький цвет летнего солнца. С такими стенками, весь остальной интерьер лучше делать в белоснежных, бежевых либо черных цветах, включая мебель и ее обивку. Но, все это можно смело разбавить одним броским элементом — к примеру кофейным столиком травяного цвета. Подушки с природными силуэтами, также картины с пейзажами и натюрмортами отлично дополнят таковой дизайн.

Цвета интерьера в 2014 году

Примечание: Из-за различия интерьерного освещения, также калибровки компьютерного монитора, цвета, которые вы видите могут малость отличаться от реальных цветов. Это касается не только лишь палитр, которые вы видите в данной статье, да и образцов краски и других строй материалов, которые вам предложат в магазине.

Комментарии закрыты.

Реклама
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рубрики