Глиняная плитка для Ноевого ковчега. Действительность современных покрытий.

Глиняная плитка для Ноевого ковчега. Действительность современных покрытий.

Современный Ной наверное обработал бы собственный ковчег глиняной плиткой под дерево! А что, эстетические характеристики, естественность, ненавязчивость, комфорт и неповторимость, совмещенные с удобством и надежностью. Конкретно такими качествами должны владеть стенные и напольные покрытия, чтоб человек ощущал себя в «домашнем ковчеге» расслабленно и комфортабельно. И напряженная и нервная хозяйка не будет бегать за жителями с тряпкой и кликами: не разлей, не поцарапай, не ходи, не испорть паркет! Производители керамики, Venis, Natucer, Kerama Marazzi, и другие изготовляют уникальное покрытие, которое соединяет внутри себя мягкость и комфорт дерева со стойкостью керамогранита.

Технические достоинства

Не достаточно какие покрытия могут конкурировать по чертам с глиняной плиткой и керамогранитом «под дерево» от Venis либо других производителей:

  • Древесный либо паркетный пол из керамики просто умывается, не опасается воды и грязищи.
  • За таким полом просто и стремительно ухаживать хозяйкам, никакого полирования паркета.
  • Керамика не так подвержена воздействию хим веществ и ультрафиолета, как древесное покрытие.
  • Глиняний пол надежный в эксплуатации, не просит неизменного обновления, как покрытия лаком либо циклирования. Пол не ссыхается, доски не «разъезжаются».
  • Если под плиткой «под дерево» уложить обогрев, то керамика будет длительно сохранять тепло из-за собственной хорошей енергоемкости, обеспечивая комфорт в доме.

Обилие

Производители керамики изготовляют большой ассортимент «деревянных» коллекций, рознящихся по наружному оформлению, размерам и стоимости. Это может быть квадратная плитка либо глиняная доска разной длины.

Наружные эстетические свойства впечатляют своим многообразием. Вот вы когда-нибудь могли грезить о дубовом поле? Либо о поле из белоснежного клена? А сейчас все стало действительность и — главное — полностью легкодоступным для каждого пересеченного обитателя нашей страны.

К примеру, коллекция Аляска Venis — это и ольха, и серый и разные цвета кофейного цвета, на хоть какой вкус. Либо теплая и светлая коллекция Бригантина от Kerama Marazzi прекрасно подойдет даже для детской комнаты.

Керамическое дерево отлично имитирует текстуру и цвет натуральных древесных покрытий практически всех видов. Здесь и вишня, и дуб и орешек и дерево венге, можно отыскать более экзотичные зебрано либо мербау, либо, такие престижные в ближайшее время, коллекции под состаренное дерево.

Неповторимая текстура дерева и замечательные цвета создадут безупречный интерьер в вашем «ковчеге», а надежность покрытия обеспечит спокойствие и отрадную ухмылку хозяйке дома.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики