Гранит на участке

Гранит на участке

Гранит доступен в различных цветах и формах, которые можно использовать в вашем ландшафте. Вы сможете привнести этот камень в пейзаж вашего двора в нескольких вариантах. Узнайте из нашей статьи о вариантах использования гранита, и пусть это расчудесное геологическое образование веселит вас и побуждает.

Гранитная брусчатка

Перед вами огромное количество цветов, из которых вы сможете выбирать гранитную брусчатку для вашего двора. Недочетом гранита в таком виде является его стоимость. Но, вам не надо стопроцентно покрывать собственный двор гранитной брусчаткой либо даже использовать ее только для главной тропы. Чтоб уменьшить расходы, выложите двор более дешевенькой кандидатурой для дорожного покрытия (к примеру, тротуарная плитка либо брусчатка из сланца либо известняка), а гранитную брусчатку используйте в качестве дизайна декоративных акцентов.

Гранитный щебень

Щебень гранитный является неплохим вариантом для ландшафтного дизайна. Преимущество гранита в данном варианте в том, что он позволяет воде проникать в почву поглубже. Окантовка дорожки из гранитного щебня позволит сохранить кусочки гранита от рассыпания по сторонам.

Если вам нужен щебень гранитный в Москве, то вы сможете обратиться в РесурсНерудСбыт. Данная компания работает без посредников — на своей перевалочной базе в Ховрино и обладает своим автопарком. Кроме гранитного щебня, в товарах компании масса другой продукции — консистенции, песок, гравий, щебень.

Гранитная мульча

Считается, что гранитная мульча очень хороша для предотвращения распространения огня. Ее употребляют на поверхности земли, чтоб защитить растения в случае пожара.

Гранитный кусочек

Гранит сам по для себя имеет необыкновенную природную красоту. Воспользуйтесь этим и используйте огромные кусочки гранита в качестве акцента в центре сада, сделав ему окантовку из растений. Не считая того, можно организовать несколько маленьких гранитных валунов вокруг вашего двора, чтоб сделать базу для альпинария.

Гранитные лавки и мебель

Необыкновенные и крепкие скамьи и столы из гранита добавят вашему саду дополнительной интриги. Не считая того, такие конструкции антивандальные и очень долговременные.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики