Глиняная плитка с личным рисунком. Новое и оригинальное оформление.

Глиняная плитка с личным рисунком. Новое и оригинальное оформление.

Чтоб сделать интерьер очень необычным и личным, люди прибегают к самым различным методам. Не осталась в стороне и глиняная плитка, применяемая для дизайна кухни либо ванной комнаты. Сейчас можно приобрести стенную и напольную плитку самых различных цветов и фактуры, также заказать нанесение избранного изображения — рисунки, узора либо фото. Конкретно об разработках нанесения изображений скажет данная статья.

Нанести изображение на глиняную плитку можно различными методами, из которых более нужна сублимация, когда на поверхность плитки наносится полноцветное изображение. Эта разработка употребляет неопасные для здоровья человека гипоаллергенные краски и чернила, которые попадают глубоко в структуру материала и сохраняют свою яркость в протяжении долгого времени. Сублимация позволяет переносить изображение не только лишь на глиняную плитку, да и на поверхности из стекла либо дерева, а картина может быть хоть какой трудности, прямо до фото и репродукций шедевров мировой живописи.

Если вы желаете украсить ванную комнату, например, репродукцией картины Айвазовского на всю стенку, но боитесь, что схожее украшение востребует специального ухода, то поспешим вас успокоить — всё не так трудно и жутко. Непременно, постоянный уход нужен, и для этого лучше использовать мягенькую чуток мокроватую тряпку, не использовать абразивные и брутальные хим очистительные средства и жёсткую ткань. В ряде всевозможных случаев придётся использовать некие особые средства, но всё находится в зависимости от применённой технологии и материалов, а об уходе можно выяснить у профессионалов.

Комментарии закрыты.

Реклама
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рубрики