Дизайн полотенцесушителя

Дизайн полотенцесушителя

В разработке интерьера ванной комнаты важны все детали, и радиаторы тут не исключение. Это приспособления для сушки белья и полотенец подключены к сети жаркого водоснабжения, они должны быть не только лишь функциональны, да и презентабельны. При выборе радиаторов необходимо учесть многие причины, которые позволят сделать интерьер, вправду производящий воспоминание.

В наши деньки употребляются водяные и электронные полотенцесушители. Водяные подключаются к сети жаркого водоснабжения и системе отопления. В первом случае они могут работать весь год, во 2-м — исключительно в отопительный сезон. Обычно их температура составляет около шестидесяти градусов.

Электронные радиаторы могут быть установлены в хоть какой части ванной комнаты, если вблизи есть розетка. Мощность этих устройств добивается 300 Вт, а температурные режимы определяются моделью прибора. Так как такие радиаторы относятся к устройствам высочайшей мощности, они должны быть заземлены.

Радиаторы выполняются из обыкновенной и нержавеющей стали, также латуни. Более высококачественными, долговременными и удобными числятся приборы из нержавеющей стали. Они полируются и покрываются колченогом, эмалью, никелем, бронзой и даже золотом. Выбирая радиатор, ориентируйтесь не только лишь на его качество, да и соответствие избранной стилистики сантехники. Для традиционной ванной комнаты стоит избрать радиаторы с бронзовым либо золотым покрытием, а в стиле hi-tech отлично будут смотреться блестящие полотенцесушители. Если вы решили приобрести радиатор, который планируете окрасить после установки, помните, что им будет нужно особый уход, как и латунному оборудованию.

Перед покупкой радиатора осмотрите его со всех боков, проверьте качество швов. Ненадёжные швы могут привести к просачиванию воды на поверхность. Проверьте наличие воздухоспускного клапана, при помощи которого удаляется воздух и обеспечивается верная организация циркуляции воды.

Дизайн полотенцесушителя

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики