Душевая лейка и характеристики ее выбора

Душевая лейка и характеристики ее выбора

Технологии производства повсевременно развиваются, что позволяет сделать произведением искусства даже такую ординарную вещь, как душевая насадка, либо лейка для душа. Какие же они, современные душевые насадки?

ТИП КРЕПЛЕНИЯ

Лейки для душа отличаются по типу крепления. Классические насадки представляют собой «тарелки» — диски с форсунками, бездвижно закреплённые. Они бывают круглыми и время от времени прямоугольными, отличаются по форме и интенсивности подачи воды. Также есть подвижные лейки, которые подымаются на разную высоту и размещаются под различными углами, что позволяет расширить чувства от подаваемой воды.

МАТЕРИАЛ

Из чего выполняются насадки? Как правило это металл (латунь либо сталь) либо пластик. Железные насадки лучше использовать для душа, фиксируемого на трубе-стойке, пластмассовые — для ручного. Снаружи они могут практически не отличаться, так как пластмассовые лейки нередко покрыты несколькими слоями хромового покрытия.

Внешний облик

Создание и технологии позволяют сделать насадки для душа не только лишь симпатичными снаружи, да и эргономичными. Но главное не это. Современные лейки позволяют регулировать струю по


жёсткости. Можно сделать душ жёстким, массирующим, либо мягеньким, релаксационным. Такие насадки позволят избрать очень комфортабельную подачу воды для каждого члена семьи, в том числе и малышей.

ЭКСТРА ФУНКЦИИ

Некие насадки могут насыщать струи воздухом и совместно с этим снижать расход воды, не понижая комфорта и свойства мытья.

Более дорогие душевые насадки обустроены форсунками из мягенького силикона, который не копит чужеродные вкрапления, удаляющиеся сами собой по мере появления. Такая лейка не просит особенного ухода, неизменного очищения, как другие модели.

Комментарии закрыты.

Реклама
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рубрики