Сплит-система – новинка в сфере биотуалетов

Сплит-система – новинка в сфере биотуалетов

В ближайшее время биотуалеты закончили быть новинкой в нашей стране. Их можно узреть как на улицах городка, так и в личных домах. Эти устройства упрощают жизнь и помогают избежать загрязнения среды. Сейчас есть много компаний, занимающихся этими устройствами, таких, как Компания Орбита и другие.

Но вот на рынке появилась новинка, которая сделала использование биотуалетом приятнее, экологичнее и безопаснее. Эта новинка именуется сплит-система. Она дает значимые достоинства. Обыденный биотуалет состоит всего из 1-го «элемента». Это бачок для отходов, сверху на который установлена сидушка. Туалет может быть оснащён смывом. Но при всем этом человек, пользующийся таким устройством, осознает, что прямо конкретно под ним находится бак с отходами. В неких случаях эти баки ничем не прикрыты сверху, что приводит к резкому запаху и противному виду.

Сплит-система стопроцентно решает эту делему. Конструкция биотуалета немного усложняется. Она делится на две части: сам туалет и, так именуемый блок компостирования. При всем этом блок устанавливается на неком расстоянии от унитаза. Он стоит снизу и отстоит на метр либо малость наименее того от сидения.

Блок компостирования состоит из нескольких отделений. Каждое из их заполняется по очереди. При всем этом отходы сразу начинают компостироваться. Компостирование убирает противный запах отходов и делает их применимыми к употреблению в качестве удобрений для огорода либо сада.

Понизу блока компостирования стоит емкость для удаления излишней воды. Потому что блок разбит на секции, их можно очищать и удалять не все сходу, а по очереди. 1-ая секция может быть уже заполнена и стопроцентно скомпостирована, пока 3-я еще в работе. Таким макаром, сплит-система никогда не выходит из строя и работает бесперебойно.

Если необходимы туалетные кабины аренда либо покупка, принципиально учесть, что установка сплит-системы просит определённых критерий. Унитаз и блок разбит местом, потому принципиально верно приготовить место под установку таковой конструкции. При всем этом расходы на утилизацию отходов резко понижаются, ну и использование таким туалетом приятнее и безопаснее.

Комментарии закрыты.

Реклама
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рубрики