Советы по компанию места для мытья собаки

Советы по компанию места для мытья собаки

Это будет звучать резко, но ваша собака разит. А еще она приносит на лапах грязь с улицы. Но конкретно для того, чтоб нейтрализовать все эти минусы, вы моете собственного домашнего любимца. Но, согласитесь, процесс мытья животного может быть достаточно проблемным и навести целый кавардак в ванной комнате. Чтоб понизить либо стопроцентно избежать бардака после мытья собаки, также упростить для себя задачку, следует организовать правильную станцию для очистки любимца.

1. Вы сможете сделать организовать маленькое место для мытья собаки в душе. Не забудьте установить душевую лейку на длинноватой ручке, потому что она в значимой мере упростит вашу работу.

2. В прихожей либо на лестничной клеточке установите коврик и поставьте тазик с тряпкой, где вы можете протереть ноги вашего животного, чтоб оно не разнесло грязь, пока вы ведете его в ванну после прогулки.

3. Будьте готовы к большой встряске. Все животные после того, как вымокнут, трясут шерстью, чтоб скинуть остатки воды. Вы, наверное, понимаете об этом. Чтоб избежать заморочек, вы сможете огородить собственный душ дверью либо стеной.

4. Для тех, кто моет собаку в душе, мы рекомендуем прирастить сливное отверстие и добавить фильтр для волос.

5. Для малеханьких животных можно организовать маленькое приподнятое место для мытья либо использовать раковину. Когда вы будете делать раковину, похлопочите, чтоб кран был довольно высоко и лучше с душевой лейкой в комплекте, углубление самой мойки сделайте побольше.

6. Вы сможете отыскать проф станции для мытья собак. Для их установки, вам, естественно, пригодиться место, но, если вы любите свое домашнее животное, то чего только ради него не сделаешь…

7. Есть особые ванны для собак. Если ваша ванная комната позволяет поместить такую конструкцию, то почему бы и нет?

8. На даче вы сможете организовать стойку для мытья собаки на улице перед входом в дом, просто постелив бетонный пол, организовав слив и выведя на улицу душевую лейку. Как кандидатуру, можно использовать садовый шланг.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики