Тренды ванной комнаты 2013/2014

Тренды ванной комнаты 2013/2014

Как и в прошедшем году, увеличивает любовь к ванной комнате, как к месту расслабления. Но, какие-то тенденции вырастают, а какие-то, напротив, уходят в прошедшее. Что популярно уже и ждет роста популярности сначала 2014 года? Если желаете выяснить, читайте эту статью.

1. Большой и просторный душ. Нет же, не душевая кабина, а отдельная душевая комната либо хотябы огороженная ее часть. Домовладельцы издавна выбрасывают ванны и устанавливают на их место душевые кабины, но ближайшее время это отошло в прошедшее, так заместо тесноватой кабинки можно сделать просторную зону с всеполноценным самостоятельным ее оборудованием.

2. Ванна изменяется. Ранее было стильно брать ванны с гидромассажем, но, кажется, спрос на их равномерно улетучивается. Видимо, люди уже пресытились данной функцией. Сейчас все глядят на прекрасные ванны либо, как минимум отыскивают вариант их прекрасно оформить. Например, обложить плиткой и сделать что-то необыкновенное.

3. Водонепроницаемая подсветка, встраиваемая в стенки либо в ванну. Хромотерапия в ванне — это уже заезженная пластинка, но она все еще вертеться. Но, сейчас многие добавляют подсветку не в саму ванну, а вовнутрь стенок либо в пол. Покупая осветительные приборы для ванны, стоит позаботиться о способности создавать различные варианты освещения — от романтичной полутени до броского света для утреннего мейкапа.

4. Зеркала с функцией антизапотевания. Мы ранее жили без их, но сейчас, видимо уже не можем. Когда в душе либо ванне очень много пара, позже очень тяжело рассмотреть себя в зеркало. А в сегодняшнем мире, когда после ванны охото намазать тело и лицо кремом, выщипать брови, высушить волосы и т.д., ожидать пока зеркало отпотеет, никому не хватает терпения.

5. Поделить туалет и ванну стеной. Стена из закаленного стекла (не до потолка, а всего только в полтора метра) является очередной престижной тенденцией. Таковой барьер огораживает туалет и ванну в совмещенном санузле. Ну, это при условии, что место позволяет. Грубо говоря, для унитаза создается ширма.

6. Ванную комнату делают веселительной зоной, устанавливая сюда водонепроницаемые телеки, монтируя последний тренд технологий — зеркала-телевизоры, также вешая проекционные пленки на стеклянные поверхности. Если вы живете в Санкт-Петербурге, то посодействовать с схожими установками может компания posterspb.ru

7. Организация умных способностей для хранения. Тут нет определенного решения — принципиально придумать, что-то необыкновенное. Кто-то вешает полки для туалетной бумаги у потолка, другие устанавливают огромные манекены-шкафы…в общем, чем оригинальнее, тем красивее.

8. Поручни для ванной. Поручни в ванной ближайшее время все почаще приобретаются как элемент безопасности. Они помогают подняться из ванной, удержаться на скользком полу, а еще на их можно сушить носки.

9. Мягенькие коврики для ванны. Это, правильно, зимняя фишка — чтоб не наступать на прохладный пол в ванной, все желают этот коврик. Но, сейчас стильно брать сеты из таких ковриков, при этом эксклюзивные и калоритные. Чем больше ворсинок на таких коврах, тем лучше.

10. Отменная плитка. Время дешевенькой глиняной плитки завершилось. Сейчас люди выбирают надежную и очень прекрасную плитку, правда, по дорогой стоимости. Тенденция обусловлена — никто не желает делать нередкий ремонт в ванной комнате, а застрять с дешевеньким, но безобразным и не радующим вариантом на долгие и длительные годы никто не желает.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики