Девайсы в ванную комнату

Девайсы в ванную комнату

Когда мы делаем ремонт санузла, то обычно максимум внимания уделяем отделке, сантехнике и мебели, а вот про девайсы очень нередко забываем. Но конкретно они могут внести в интерьер ванной комнаты ту изюминку, которая станет отличительной чертой вашего помещения.

Девайсы не только лишь декорируют помещение, да и приспосабливают его к нуждам и особенностям владельцев. Так, поручни для ванны станут красивым дополнением и ассистентом для тех, кто по любым причинам может поскользнуться при входе и выходе из ванны, а для курильщиков окажется неподменной стенная пепельница. И это не говоря уже о газетницах и полках для журналов и даже книжек в ванной либо туалете — ведь многие до сего времени обожают полежать с книгой в жаркой воде с пеной либо почитать газету в туалете.

Другие девайсы созданы для упрощения гигиенических процедур и экономии места. Так, стенные держатели для стакана и зубных щёток, фена, расчёсок, полотенец, диспенсеры для водянистого мыла и т.д. становятся неотъемлемыми атрибутами хоть какой ванной комнаты.

Девайсы, как и всё остальное, необходимо выбирать с разумом, ориентируясь на целостность дизайна и общее стилевое решение помещения. Так, если в ванной комнате имеется мебель из металла и стекла, то карниз для шторки и кольца для него рекомендуется выбирать хромированы. Если есть сантехника латунного либо бронзового цвета, то в той же цветовой политре должны быть выполнены крючки и полотенцедержатели.

Единства стиля можно просто достигнуть, ведь современный рынок предлагает комплекты и целые коллекции аксессуаров для ванных комнат, что позволяет избрать конкретно то, что необходимо.

Девайсы в ванную комнату

Девайсы в ванную комнату

Девайсы в ванную комнату

Девайсы в ванную комнату

Девайсы в ванную комнату

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики