Гид по покупкам: душевая лейка

Гид по покупкам: душевая лейка

Душевая лейка — это то устройство, от которого зависят все душевые процедуры. Давайте гласить честно — вы любите душ, и вы любите ощущать себя под струей воды, размышляя о жизни, исполняя песню либо обдумывая рецепт блюда для домашнего ужина. Душ — это средство, которое взбадривает и освежает, греет тело и душу. Когда вам холодно, душ является согревающим средством, когда горячо — охлаждающим. После тренировки струя воды успокаивающе похлопывает вас по спине. Вот такие тесноватые дела у вас с душем. Думали об этом? Конкретно по этому, ваша душевая лейка должна быть очень неплохой, комфортной и отменно выполненной.

Перед выбором душевой лейки, вы должны разглядеть несколько причин. К примеру, какие брызки вы желаете и каким бюджетом вы располагаете. Другие суждения включают размер вашей ванной комнаты, крепления душа и т.д..

Душевые лейки делятся на 5 главных категорий. Большая часть из их имеют регулирующие функции, которые позволяют выбирать степень распыления воды и интенсивность струи.

Душевая лейка с одной головкой распыляет воду через сопла. Это обычный вариант душевой лейки. Головки имеют четыре и поболее сопла, которые распределяют поток воды определенным узором. Отрегулировать сопла можно поворотом либо рычагом, который изменяет структуру потока из широкого в более концентрированный.

Ручная душевая лейка прикреплена к гибкому шлангу. В большинстве случаев употребляется в совмещенном с ванной душе.

Ливневая душевая лейка либо тропический душ — это большая, плоская головка, которая подвешена прямо над головой человека в душе. Вода из такового душа льется конкретно прямо вниз.

Душевая лейка с несколькими головками имеет две либо более насадки, которые размещены или друг под другом, или в различных точках душа. Эта система создана для того, чтоб покрыть вас водой с нескольких сторон сразу.

Есть особые гидромассажные панели. Обычная конфигурация — это фиксированная на стенке панель с несколькими форсунками, дающими прямой от стенки поток воды и, вверху устанавливается рядовая душевая лейка. Вы сможете использовать все насадки совместно либо же по отдельности. Форсунки могут размещаться в любом месте душа, и их количество не ограничено.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики