Другие материалы для вашей ванны

Другие материалы для вашей ванны

Кто выдумал правило, что ванна должна быть только белоснежной? Если вы любите «замачивать» себя в соленой воде и мыльных пузырьках, то вас наверное заинтригуют не обычный вариант ванны из акрила, стали либо чугуна, а что-то более уникальное. Как насчет, мрамора, металла, дерева либо стекла? Эти и другие материалы ванн мы опишем в данной статье.

Ванна из дерева

Древесные ванны, обычно, изготовлены из водонепроницаемых морских типов древесной породы. Они добавляют внезапное тепло к обычной керамике либо камню в ванной комнате. Прямоугольная древесная ванна отлично работает в азиатских дизайнах, также в тропических стилях. Традиционный интерьер ванной комнаты также будет отлично сочетаться с древесной ванной.

Ванна из меди.

Крепкость и натуральная патина содействовали возвещению медных ванн в обиход в последние годы. Медная ванна светится и добавляет роскоши месту ванной комнаты. Она прекрасно подходит для закрытых интерьеров, но еще больше эстетично она смотрится в открыто-закрытом пространстве ванной комнаты, когда в помещении имеется или выход на улицу/балкон либо просто огромное окно. Древние дизайны также потрясающе дополняются схожими ваннами.

Ванна из мрамора.

Хотя мраморная ванна сейчас не так редка в использовании, посреди стандартных моделей ее отыскать достаточно тяжело. Ввиду массивности материала, мраморные ванны употребляют только в огромных помещениях, зато подходят они фактически для каждого типа интерьерного стиля.

Ванна из стекла

Сейчас в акриловых ваннах нередко делают стеклянные вставки, но мы желаем выделить стеклянные ванны, которые полностью изготовлены из 1-го материала. Стеклянная ванна может стать акцентом хоть какой ванной комнаты, в том числе достаточно малеханькой.

Другие материалы для вашей ванны

Ванная из нержавеющей стали

Железные ванны — это достаточно стандартный вариант, но что если идет речь об обыкновенной белоснежной металлической ванне. Мы говорим о ванне, где сохранен цвет живой стали. Кстати, обладатели таких ванн оценят к тому же то, что вода в их остается теплее подольше.

Другие материалы для вашей ванны

Ванна из камня

Камень является одним из самых натуральных материалов. Каменные ванны пестрят роскошью, но если вы желаете что-то воистину необычное и естественное, то вам стоит избрать ванну, вырезанную в большом валуне. Такими ваннами дополняют очень натуральные дизайны.

Другие материалы для вашей ванны

Портал Строительный желает вам неплохого выбора и приятных аква процедур!

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики