Технологии и ванна

Технологии и ванна

Сейчас приобрести ванну без девайсов — это как будто выбросить средства на ветер. Цены на гидромассажные ванны и обыденные ванны различаются только немного, ну и добавление дополнительных технологических частей обходится не так недешево, зато привносит значимую пользу и удовлетворенность в принятие аква процедур. Большая часть производителей предлагают ванны с готовыми решениям, где уже употребляются различные варианты массажа и подсветки, но что еще можно ждать от ванны? Обо всем этом в данной статье.

1. Массажные форсунки и пузырьки

Форсунки гидромассажа и арэромассажа могут быть вначале установлены в ванне либо же вмонтированы раздельно. Не достаточно кто варьирует подобные устройства, но они имеют свои отличия и особенности. К примеру, форсунки могут циркулировать теплую воду, предотвращая утрату тепла. Принципиально учесть возможность регулировки силы струи гидромассажа. Шум мотора имеет огромное значение, но сейчас есть тихие модели. Аэромассаж может иметь различные функции, в том числе пускать пузырьки нагретого воздуха либо микро-пузырьки, которые заполняют ванну наподобие шампанского.

2. Хромотерапия

Хромотерапия — это подводные огоньки, которые меняют подсветку воды в соответствие с вашими пожеланиями и настроением.

3. Музыка

Интегрированная панель с резонансным динамиком посылает звук через воду таким макаром, что вы сможете прочуять музыкальные вибрации собственной кожей. Ряд устройств готово синхронизировать плейлисты с вашим компом.

4. Цифровая система управления

Все перечисленные функции можно держать под контролем при помощи сенсорной панели. Не считая того, с ее помощью можно также управлять водой, температурой и другими присоединенными к ней устройствами.

5. Детали для безопасности

Существует огромное количество опцией, которые созданы для обеспечения безопасности в ванне. Они вначале ориентированы на упрощение принятия ванны старыми людьми, инвалидами и другими лицами с ограниченными способностями, но полезны будут в каждом доме. Это нескользящее покрытие ванны, бортик для сидения, ручки для удобства подъема и т.д.. Есть ванны с дверью в бортике, которые созданы для людей с ограниченной подвижностью.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики