Как избрать дешевенькую душевую кабину и что оказывает влияние на стоимость?

Как избрать дешевенькую душевую кабину и что оказывает влияние на стоимость?

Сейчас побеседуем о сантехническом приборе, который набирает всё огромную популярность, — душевых кабинах. Даже не о самих кабинах, а том, что оказывает влияние на их стоимость и как, зная это, избрать конкретно то, что необходимо.

Огромную роль в определении цены играет производитель. Кабина от известной компании будет стоить существенно дороже, чем подобная продукция наименее известной компании. Но при всем этом они могут практически не отличатся по своим чертам и качеству. Более доступны по стоимости душевые кабины российских производителей, а европейские дороже, потому что нередко они имеют уникальный дизайн и делаются из самых современных материалов. Плюс издержки на ввоз и вывоз продукции из страны в страну.

Конструкция тоже оказывает влияние на цена. К примеру, двустенные кабины, монтируемые в углу, обычно недороги, так как при их изготовлении затрачивает существенно меньше материала. Закрытые же кабины, имеющие стены и поддон, также ряд дополнительных функций, несколько дороже, но это не останавливает тех, кто желает соединять водные процедуры и комфорт.

Цена кабины растёт совместно с её размерами. Некие модели довольно значительны и могут даже соединять внутри себя и душевую кабину, и ванну. Такие приборы отлично впишутся в огромную ванную комнату.

И, в конце концов, комплектация. Самые дешёвые модели не обустроены дополнительными функциями, в других может быть режим гидромассажа, тропического душа и даже турецкой бани. Чем больше способностей кабины, тем она дороже.

Зная всё это, беря во внимание размеры и особенности ванной комнаты, вы можете без заморочек отыскать конкретно то, что вам необходимо, и по подходящей стоимости.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики