10 частей шикарной ванной комнаты. Часть 1

10 частей шикарной ванной комнаты. Часть 1

10 частей шикарной ванной комнаты. Часть 1.

Мечтаете модернизировать вашу ванную комнату? Мы не знаем, какой вы видите свою безупречную ванную комнату, но мы знаем какие элементы, добавляют роскоши этому помещению и находятся в тренде сейчас. Желаете выяснить, что заходит в перечень 10 фаворитных трендов ванной комнаты в этом году? Читайте данную статью.

1. Душ для двоих

В одном душе необходимо установить две душевые лейки, чтоб сразу два человека могли принять душ. А что? Это не только лишь романтично, да и позволяет вам и вашему партнеру прводить больше времени совместно. Также это сразу сберегает ваше время утром. Сейчас нет необходимости стучаться в душ, кидая недобрые слова в адресок собственной 2-ой половинки. Прекрасный вариант — вы просто принимаете душ совместно, при этом вам не надо делиться местом — каждый умывается под собственной душевой лейкой.

2. Японская ванна

Имеется в виду не ванна от японских производителей, а вариант монтажа конструкции — ванна встроена в пол. Грубо говоря, ваша ванна находится ниже уровня пола. Вам незачем прорубать дыру к соседям снизу, чтоб установить ванну, необходимо просто выстроить дополнительный уровень, а в него вшить ванну либо выложить ее плиткой. Кстати, данный вариант идеальнее всего соединять с расстановкой обычных японских деревьев в горшках по периметру ванной комнаты.

3. Дерево

Внедрение дерева в ванной комнате очень пользующийся популярностью вариант дизайна и сотворения стиля. Дерево в ванной комнате находится в тренде уже пару лет и не показывает признаков спада популярности. Теплый цвет древесной породы отлично смешивается и разбавляет кафельную ванную комнату. Более модным вариантом будет установка древесного пола в ванной комнате. Есть также функция покупки древесной ванны, но это достаточно дорогая конструкция.

4. Ванна в спальне

Объединение ванны со спальней вызывает огромное количество споров. Естественно, в квартирах, таковой вариант проблематичен из-за способностей перепланировок, но в пригородном доме полностью вероятен. Споры появляются исходя из убеждений того, что для одних ванна, обнесенная только стеклом и размещающаяся конкретно в спальне, является кое-чем необычным и экстравагантным, но другие остаются приверженцами точного разделения. И все же, многие франты современного мира вправду совмещают два этих помещения в одно.

10 частей шикарной ванной комнаты. Часть 1

5. Сауна в доме

Установить сауну сегодня можно не только лишь на даче, да и дома. Довольно приобрести инфракрасную сауну в виде кабины, напоминающей стандартную душевую кабину. И используя таковой вариант, вы круглый год будете получать комфортабельное тепло, и обогащать себя оздоровительными процедурами. Зимние традиции скандинавских государств в вашей своей квартире — разве это не волшебно? Кстати, сауны не занимают много места и могут быть установлены фактически в хоть какой квартире.

Читайте продолжение тут.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики