Современный унитаз — электроника!

Современный унитаз - электроника!

Все знают, что человек приблизительно третья часть жизни проводит во сне. Но не достаточно кому понятно, что на посещение туалета отводится около полугода из 70-летней людской жизни. Может быть, вот поэтому современные производители сантехники стали уделять повышенное внимание эстетичности и комфорту такового прибора, как унитаз.

Взять, например, механизированный унитаз-биде. На вид — самый обыденный унитаз. Но всё не так просто. Он оснащён разъёмом для SD-карт и проигрывателем, который срабатывает, когда человек входит в туалет. Зависимо от избранной программки раздаются звуки природы, музыка и т.д. Не считая того, автоматом подымается крышка, так как унитаз оснащён детектором, срабатывающим при приближении человека. Крышку, кстати, можно подымать и опускать и при помощи пульта дистанционного управления, но в любом случае она будет опускаться мягко и не будет вредить прибору.

Сидение обустроено обогревом, который работает в экономичном режиме либо отключается, когда в помещении никого нет, и регулируется пультом. Если же температура в помещении не очень комфортабельная, то врубается обогрев пола. Во время и после окончания использования таким унитазом происходит соответственно обыденный и усиленный режим дезодорации воздуха, что предутверждает образование противных запахов.

В ободке унитаза есть особая форсунка, выдвигаемая на то либо другое расстояние и выполняющая функцию биде. Используя прибор как биде, можно поменять температуру воды, форму и направление струи, а изменение давления воды создаёт гидромассажный эффект. Также чудо-унитаз имеет водоотталкивающее покрытие, которое предутверждает оседание грязищи на чаше, сидение и крышке прибора. Не считая того, поверхность сидения, которая контактирует с кожей человека, обработана особым бактерицидным покрытием.

Не считая того, прибор оснащён функцией, которая регулирует объём воды в гидрозатворе, а при смыве появляется эффект водоворота, что обеспечивает очищение всей площади чаши, причём это происходит бесшумно и при наименьшем расходе воды.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики