Душевая кабина с паром, которая сделает ваш денек лучше.

Душевая кабина с паром, которая сделает ваш денек лучше.

Несколько десятилетий вспять, чтоб отдохнуть в гидромассажной ванне, поплавать в бассейне и попариться в сауне, вам необходимо было записаться в спортзал либо косметический салон. Но сейчас все эти технологии доступны вам в домашних критериях. И это не дорогая роскошь, а обычная сантехника за доступную стоимость. Но сейчас мы будем гласить не о ванне с гидромассажем и даже не о сауне, а о кое-чем более заманчивом. О том, что соединит воединыжды массажную функцию со спа процедурой. А конкретно о душевой кабине с парогенератором.

Конструкция таковой душевой кабины близка к обыкновенной, которую обрисовывает веб-сайт salonevro.ru. Зрительно, душевая кабина с паром даже не отличается от обыкновенной. Но, такая кабина вооружена (либо имеет возможность для комплектации) паровым генератором. Он нагревает воду до кипения, а потом выталкивает жаркий водяной парк через просветы в стенах кабины. Поверхность таковой душевой кабины производится из особых материалов, которые могут противостоять сильной жаре без повреждений. Не считая того, такие душевые кабины кропотливо запечатываются, чтоб влага не попадала в ванную.

Вы сможете быть удивлены, но кроме тривиальной экстравагантности, процедуры в таковой душевой кабине крепят ваше здоровье. Во-1-х — это очень расслабляет, а означает положительно влияет на вашу ЦНС, делая вас размеренным. Но релаксация — это не единственное воздействие на ваш организм. Пар наращивает циркуляцию крови — жаркий воздух помогает разжижать кровь и наращивает ее циркуляцию в организме, что упрощает артрит, вялость и болезненность. Терапия влажностью увеличивает обмен веществ и улучшает дыхательную систему, также выводит токсины из организма, когда вы потеете. Струи воды, которые работают сразу с паром, обеспечивают массаж ела, упрощают боль в мышцах.

Душевая кабина с паром — это шикарный элемент для вашей ванной комнаты. Это ваш друг и личный спа-салон. Портал Строительный всем рекомендует! Оставляйте в комментах отзывы о производителях душевых кабин с паром.

Комментарии закрыты.

Реклама
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рубрики