Что такое водосберегающие смесители и душевые лейки?

Что такое водосберегающие смесители и душевые лейки?

Что такое водосберегающие смесители и душевые лейки?

Есть особые смесители и душевые лейки, которые рассчитаны на сокращение употребления воды. С насадкой, которая держит под контролем расход воды, вам не придется отрешиться от собственного утреннего бодрящего душа. Отличные водосберегающие сместили и лейки доставляют достаточное количество воды, так что вы не ощущаете какие-то неудобства и обделения. Но в тоже время, они уменьшают издержки на горячее и прохладное водоснабжение. И они доступны в широком спектре стилей и цен, которые удовлетворяют все эстетические потребности.

Внедрение крана с сокращенным потоком и душа в пригородных домах с автономной сточной канавой позволяет втянуть в экономию все системы. Другими словами, вы создаете цепную реакцию, которая обхватывает наименьшее внедрение грунтовых воды, систем чистки воды, насосов рассредотачивания, септиков и т.д.. В целом, такое устройство создано, чтобы убрать ненадобный разброс дорогостоящих аква ресурсов. В квартире, если установлен счетчик, вы также начнете растрачивать меньше средств на оплату воду, просто использовав водосберегающие лейки и смесители. Кстати, как пишет веб-сайт mosvod.ru, установка счетчиков в городка, к примеру в Москве сама по для себя сберегает расходы.

Обыденный душ в среднем употребляет от 3х до 7и галлонов воды за минуту, при обычном давлении воды (80 фунтов на квадратный дюйм). При таких темпах, за 5 минут душа вы растрачивает около 15-35 галлонов воды. В отличие от этого, в минуту душа с водосберегающей лейкой вы потратите всего 1-2.5 галлона, другими словами за 5 минут вы потратите от 5 до 12.5 галлонов.

Насадка для сбережения воды включает более неширокую зону распыления и огромную примесь воздуха к воде, в сопоставлении с обыкновенной насадкой. В итоге, водосберегающая лейка употребляет меньше воды, но вы не чувствуете приметной различия в качестве либо комфорте. Форсунки таких душевых леек доставляют вам более мелкие, но большие капли. Не считая того, регуляторы расхода воды можно держать под контролем для понижения либо остановки потока воды, когда вы намыливаетесь шампунем либо мылом.

Водосберегающие краны употребляют датчики и аэраторы, которые призваны сокращать расход воды. Существует несколько вариантов таких смесителей. Есть, например, самозакрывающиеся краны которые автоматом прекращают работу через несколько секунд после пуска (ровно на время, требующееся промыть руки). Краны с ультразвуковым либо инфракрасным датчиком будут работать только, когда вы подставляете под их руки, что тоже уменьшает растраты на воду. К примеру, когда вы моете посуду, вода льется всегда, все же, огромную часть процесса занимает намыливание.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики