Необыкновенная сантехника = необыкновенная ванная комната

Необыкновенная сантехника = необыкновенная ванная комната

Оригинальность ванной комнаты составляется не только лишь из применяемых материалов отделки для пола, стенок, потолка, и избранных аксессуаров. Самая дорогая и необыкновенная плитка, объёмный набросок и другие ухищрения могут не выполнить собственной задачки, если обладатель не позаботится и о сантехнике.

Сантехническое оборудование должно быть одним из основных частей интерьера санузла. Самое оригинальное оформление не будет таким, если в помещении установлены самые обыденные фаянсовые раковина, ванна унитаз. Они тоже должны быть необыкновенными, элегантными и колоритными и делать не только лишь главную функцию. Ряд производителей вместе с массовыми моделями предлагает и такую продукцию, которая отвечает всем требованиям оригинальности, уникальности и стиля.

1-ый метод придания санузлу оригинальности — это игра с цветом. Так, если ванная оформлена в светлых пастельных тонах, то дайте предпочтение броской сантехнике, к примеру, жёлтой раковине либо лимонно-зелёному унитазу. Также будут прибыльно смотреться сантехнические приборы в сиреневых, розовых, красных и оранжевых тонах. Бирюзовая, красноватая либо фиолетовая плитка будет отлично сочетаться с чёрной ванной либо унитазом

Кроме цвета направьте внимание на форму и нрав поверхности сантехники. Раковина может иметь форму ракушки с водными растениями и морскими звёздами, знака бесконечности либо привлекательной кляксы, ванна может припоминать лист дерева либо сердечко. Свою роль может сыграть и неоновая подсветка, в особенности если есть возможность сделать её разноцветной. Что касается унитазов, то их стандартную форму можно варьировать при помощи уникальных сидений, имеющих различную форму либо увенчанных рисунком.

Необыкновенная сантехника = необыкновенная ванная комната

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики