Взрывозащищенные индукционные осветительные приборы

Взрывозащищенные индукционные осветительные приборы

Взрывозащищенные индукционные осветительные приборы

Предназначаются взрывозащищенные индукционные осветительные приборы для использования в помещениях и на объектах, где существует возможность появления чрезвычайных ситуаций. Такими объектами можно считать: добычу нужных ископаемых, транспортировку и переработку газа и нефти, хим производства и т.д. Все эти производственные процессы связаны с риском возникновения взрывоопасной среды как в помещениях, так и на открытых площадках.

Для таких производств делаются особые осветительные приборы. Такие осветительные приборы имеют высшую крепкость и надежность, чтоб бесперебойно работать даже в аварийной ситуации. Производственные объекты часто заполнены аппаратурой, трубами и другими проф оборудованием, потому из-за отвратительного света будут появляться затруднения в работе служащих предприятия. Взрывозащищенные осветительные приборы обеспечивают высококачественное освещение даже в недоступных местах. И, естественно, нужно обеспечение экономии электроэнергии. В особенности, если работа осветительных приборов осуществляется от питания генераторов.

Взрывозащищенные индукционные осветительные приборы: устройство

Корпус таких осветительных приборов делается из современного дюралевого сплава, который имеет завышенную крепкость. Материал имеет высшую стойкость не только лишь к коррозии, да и к разным брутальным факторам: известным щелочам и кислотам, ацетилену, сероводороду, спиртам, морской воде и т.д. Поверхность корпуса окрашивается специальной полимерно-эпоксидной антистатической эмалью для устранения риска появления искрения при физическом воздействии.

5-милимметровое боросиликатное стекло может удачно противостоять ударным нагрузкам и высочайшей температуре. Термообработка и уникальный состав материала повысили крепкость стекла в 10-ки раз, при условии сохранения той же светопроницаемости, что и у стандартных промышленных моделей индукционных осветительных приборов.

Экономия электроэнергии

Осветительные приборы оснащаются электрическим балластом и индукционными лампами, подробнее о лампах на веб-сайте производетеля http://edlamp.ru. Такая композиция компонентом понижает электропотребление в 2-3 раза, также продляет срок эксплуатации осветительных устройств до 20-25 лет непрерывного использования. Осветительные приборы одномоментно врубаются, источают броский и мягенький свет без мигания и бликов даже в неблагоприятной климатической среде и негативных критериях.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики