На что способная светодиодная лента

На что способная светодиодная лента

Один из фаворитных методов декорирования светом — это внедрение светодиодных лент. Декорирование — это самая основная область внедрения этого вида светодиодной подсветки. Это экологичный, экономный и неопасный вариант для освещения.

Что можно сделать при помощи светодиодной ленты?

Ответ достаточно прост — неограниченное количество уникальных световых решений для интерьера и внешнего вида. Это касается обычного декорирования, подсветки маркетинговых вывесок, организации необыкновенной стилистики.

Светодиодные ленты употребляют для подсветки навесных потолков. Преимуществом такового варианта является простота монтажа. В целом же, упругость ленты позволяет без заморочек устанавливать где угодно.

Гибкие светодиодные ленты — это пользующееся популярностью решение не только лишь для магазинов либо рекламы, но к тому же как домашняя подсветка. Во-1-х, светодиодные ленты употребляют для дизайна помещений и домов в празднички, да и без праздничных случаев ими тоже организуют световой комфорт в комнатах. Так, у американских подростков пользуется спросом светодиодная лента как решение для дизайна комната — она добавляет некоторое очарование спальне.

Чтоб приобрести светодиодную ленту, загляните в магазин светодиодного освещения Новолампа, который обещает отменно, отлично и прибыльно воплотить широкий ассортимент продукции.

Что такое светодиодная лента?

Светодиодная лента — это в общем-то длинноватая узкая микросхема, в которую впаяны светодиоды.

Виды светодиодной ленты.

Светодиодные ленты бывают открытые и закрытые. 1-ый вариант употребляется там, где нет большой сырости, другими словами существует уверенность, что на светодиоды не будет попадать воды либо испарения. На открытой светодиодной ленте светодиоды запаяны на поверхность, потому попадание на их воды замкнет конструкцию. Таковой тип лент употребляют для декорирования светом мебели либо потолка.

Для тех, мест, где есть влажность, употребляются закрытые светодиодные ленты. Светодиоды защищены влагозащитным слоем. Таковой тип используют для дизайна деревьев, наружной части строения и в целом на улице. Также такие светодиодные ленты монтируют в банях, ваннах, саунах.

Учтите, что закрытые светодиодные ленты (они же влагозащитные светодиодные ленты) стоят дороже.

Комментарии закрыты.

Реклама
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рубрики