Дюралайт

Дюралайт

Для подсветки рекламы, строительных объектов, сотворения светящихся надписей и фигур употребляются дюралайты — гибкие прозрачные шнуры из поливинилхлоридного пластика, в каких находятся светодиоды либо массивные лампочки и переходники. Эти шнуры можно использовать в различных погодных зонах, они не страшатся механических воздействий и огромного давления.

В дюралайтах могут применяться лампочки мощностью 0,4-0,6 Вт, гарантийный срок работы таковой подсветки — до 25 тыщ часов, но при использовании особых контроллеров можно существенно прирастить этот показатель. Некие из контроллеров обеспечивают эффект хамелеона, заставляя лампочки зажигаться не сходу, а попеременно.

Поведаем чуток подробнее о светодиодных дюралайтах. Они могут быть плоскими, круглыми и прямоугольными, дешево и могут сиять самыми различными цветами.

Светодиодные дюралайты отличаются высочайшей механической прочностью, вибростойкостью и способностью работать при температурах от -50 до +60 градусов. Метр такового шнура потребляет 16-26 Вт, а срок службы дюралайта — до 12 лет.

Светодиодные шнуры можно изгибать под огромным углом с огромным радиусов закругления, а при формировании тех либо других фигур учитывают угол сгиба и на техническом уровне осуществимую длину.

Установка и подключение светодиодного дюралайта может произвести даже непрофессионал. Поначалу шнур разрезают по меткам до подходящей длины, чтоб не разрушить шнур, устанавливают сетевой переходник, присоединяют к нему шнур питания. Их контакты при всем этом должны быть плотно соединены в сердцевине. В ряде всевозможных случаев шнур питания подключают к блоку эффектов. Светодиодный шнур закрепляют на намеченном контуре при помощи особых крепчалёжных частей.

Дюралайт

Комментарии закрыты.

Реклама
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рубрики