Что такое АСКУЭ?

Что такое АСКУЭ?

АСКУЭ расшифровывается как автоматическая система контроля и учета энергоресурсов. В общих словах, это система, которая собирает и хранит информацию о потребляемых мощностях (электроэнергии). На всех объектах, включая как коммерческие, промышленные, так и жилые строения, данные системы обеспечивают сбор инфы о потреблении энергии.

Что АСКУЭ делает? Основная задачка системы — определять и считать количество приходящей и расходующейся энергии, ну и соответственно держать под контролем этот процесс в рамах определенных точек и объектов (к примеру, на конкретное здание либо район). АСКУЭ рассчитывает и сразу указывает информацию сходу по нескольким данным точкам, при этом получать сведения от программки можно в реальном времени.

АСКУЭ также может посчитать и проанализировать утраты электроэнергии и общую работоспособность оборудования.

Оборудование и установка системы автоматического контроля энергоресурсов поставляются различными организациями по аналогии многими другими системами. Техническое сервис также осуществляется в стандартном порядке той же компанией, что производила установка оборудования. Необходимость технических проверок оборудования — это неотъемлемый процесс работы АСКУЭ. Дело в том, что такое оборудование просит неизменного внимания и тестов работоспособности, чтобы эффективность функционала техники не падала.

В связи с этим, мы желаем отметить значимость выбора высококачественных организаций, предоставляющих услугу установки АСКУЭ. Кроме высококачественной работы с технической стороной вопросы, у компании должны быть грамотные спецы, имеющие возможность оказать информационную поддержку и предоставить все принципиальные документы.

Группа компаний «Техноучет», которая находится в Москве, может организовать сервис аскуэ и установка оборудования. Кстати, посреди услуг организации можно также отыскать другие полезные способности, связанные с учетом тепла и водоучётом.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики