Свет в кабинете

Свет в кабинете

Офисное освещение должно соединять воединыжды полезность с эстетикой дизайна. Разные отделы в рамках одной компании могут нуждаться в различных способах освещения, но в итоге весь свет должен быть выполнен по правилу: «симпатичная практичность», чтоб нести осязаемую ценность организации.

Если вас заинтересовывают офисные светодиодные осветительные приборы, то обращайтесь в компанию «Световые и Электронные Технологии», которая в городке Пермь производит осветительные приборы под торговой маркой ECOLED. Вы видите их на изображении в данной статье.

Дальше мы опишем несколько главных моментов в освещении кабинетов различного предназначения.

Свет в кабинете управляющего должен отражать конфиденциальность и узкий вкус. Многие руководители декорируют свои кабинеты декоративной мебелью и неоценимыми произведениями искусства, но запамятывают организовать к ним подходящее освещение. Со светом в кабинете управления можно поэкспериментировать, но у десктопа должны быть установлены правильные лампы, которые не будут напрягать глаза в процессе долговременной работы с документами.

Свет в кабинетах менеджеров либо административных кабинетах, к примеру, в бухгалтериях, просит наибольшего внимания. Лучше установить лампы, которые не будут оставлять бликов на экранах, потому что хоть какой блик — это сбитые числа, а в бухгалтерии — это в особенности принципиально. Если помещение разбито перегородками, то желателен свет, создающий иллюзию личного места. Освещение в административных кабинетах должно быть нейтральным и не вызывать стресс. Стол каждого отдельного сотрудника нуждается в собственной лампе.

Свет в комнате для совещаний должен быть ориентирован очень на стол. Потому что в помещении для совещаний в большинстве случаев находится доска либо экран, свет должен размещаться так, чтоб не мешать просмотру инфы на этих носителях.

Свет в комнате отдыха должен мотивировать служащих к релаксации. Освещение должно создавать непосредственную атмосферу.

Свет в зоне ожидания должен подчеркивать это место. Потому что фойе либо зал для гостей- это место, где ваш клиент знакомиться с вашим кабинетом, тут стоит повесить картины и какие-то другие девайсы декора. И световыми решениями все эти детали необходимо очень выделить.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики