Виды современных комодов

Виды современных комодов

Длительное время у нас комод был незаслуженно забыт и нередко ассоциировался только с предметом старины. Но сейчас он полностью уверенно ворачивается в интерьеры, а дизайнеры уж попытались над его усовершенствованием и многообразием дизайна.

Обычно на заре собственной истории, которая, кстати, насчитывает несколько веков, комоды устанавливались только в спальне. Но в современных критериях мы можем повстречать комоды для гостиных, спален, детских, прихожих и даже кухонь и ванных комнат.

Главной отличительной чертой данного вида мебели является наличие выдвижных ящиков. Не считая того, почти всегда активное внедрение получает и столешница комода. К примеру, она может стать площадью для расстановки декоративных частей, фото и рисунков, а в неких случаях делать и полностью удобные функции, которых мы коснемся чуток позднее. Средняя высота комода составляет около 130 см, но естественно она может варьироваться — основным условием в выборе высоты является легкий доступ ко всем ящикам. Основное различие моделей комодов заключается в глубине, ширине и количестве ящиков. Верхние ящики при всем этом существенно уже нижних и употребляются для хранения маленьких предметов, а нижние отличаются большей вместительностью.

Для того чтоб приобрести комоды дешево можно пользоваться услугам интернет-магазинов, потому что тут представлен широчайший выбор мебели данного вида и при всем этом покупка через веб ресурсы отличается удобством и доступностью, а так же гарантировано резвой доставкой.

Прекрасно зарекомендовали себя комоды в детской комнате. Некие производители даже комплектуют их специальной дополнительной плоскостью, которая крепится к столешнице. Это позволяет использовать таковой измененный комод как временный пеленальный столик. Верхние ящики совершенно подходят для хранения распашонок и ползунков, шапочек и носочков, а в нижних можно расположить комбинезончики и даже матрасик и одеяло.

Животрепещущ комод в детской будет и по мере подрастания детей. Вы можете поделить меж детками ящики, и они будут верно знать, где хранятся конкретно их вещи.

А вот модели для гостиных могут стать целым «сейфом» для хранения мультимедийных систем. К примеру, большой популярностью пользуется вариант со интегрированным в комод телеком, который выезжает из столешницы при помощи дистанционного управления.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики