Садовые дорожки и экономные варианты для вдохновения

Садовые дорожки и экономные варианты для вдохновения

Когда дело доходит до садовых дорожек, выбор материалов безграничен. В данной статье мы разглядим несколько мыслях и примеров для вдохновения, связанных с более экономными вариациями укладки дорожек во дворе пригородного дома либо в саду. Возлагаем надежды, что наши методы уложить различные камешки и материалы подходят вам и вашему саду.

Гравийная ступенчатая дорожка

Добавить зрительный энтузиазм и практическую цель можно при помощи сотворения не просто наклонной дорожки, а ступеней. Выкопайте ступени, потом на краю каждой из их установите доску, а всю основную поверхность засыпьте гравием.

Традиционные кирпичи

Использовать кирпичи в качестве брусчатки является обычным решением для сотворения дорожек в саду. Вы сможете изучить, как избрать тротуарную плитку и узреть, что некие ее виды очень напоминают обыкновенные строй кирпичики. Тротуарная плитка либо брусчатка, естественно отличается от строй кирпичей, но если у вас остались материалы после стройки, и даже если есть сломанные кирпичи — их все можно плотно уложить в землю, создавая дорожки.

Обрамленная дорожка

Вы сможете приобрести несколько кусочков штук большой тротуарной плитки либо каменной плитки. Установить их в землю одну за другой на расстоянии шага, а всю остальную зону дороги засыпать песком, гравием либо маленьким камнем (хоть каким более дешевеньким материалом). Таким макаром, вы создадите прекрасную, удобную дорогу для ходьбы, использовав дорогой материал по минимуму.

Камешки и травка

Уложите камешки, брусчатку, кирпичи либо тротуарную плитку в виде дорожки, размещая каждую плитку на большенном расстоянии друг от друга. В промежутках рассадите зелень — травку либо мох. Это будет очень прекрасно, торжественно и даже шикарно, при всем этом вы сократите издержки на материалы, методом сокращения их количества.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики