Пользующиеся популярностью модели бензопил Хэндэ

Пользующиеся популярностью модели бензопил Хэндэ

На нынешнем рынке бензопилы представлены в большенном ассортименте. Это логично, ведь часто без этого инструмента трудно обойтись — с работой, которую делает бензопила, управится далековато не каждый инструмент. Спецы советуют получать бензопилы узнаваемых глобальных производителей, которые уже удачно есть на рынке, потому что такая продукция имеет высочайшее качество, надёжна и в то же время относительно недорога. Ниже мы поведаем о фаворитных моделях бензопил от известной компании Хэндэ.

Из бытовых бензопил, имеющих высочайшие рабочие свойства, отметим Хэндэ Х 380. Данная модель имеет двигатель внутреннего сгорания мощностью 1,7 кВт, но потребляет не достаточно горючего, работает бесшумно и вооружена системой «лёгкий старт». Режущую поверхность составляют износоустойчивую шину и цепь, которые просто режут ветки, сучья, густые кусты и даже толстые стволы деревьев. Весит такая пила около 5 кг и имеет систему гашения вибрации, что обеспечивает долгосрочную работу без чувства вялости. Также Хэндэ Х 380 имеет высоконадёжный автоматический тормоз, который одномоментно срабатывает, если заклинило цепь, либо в момент оборотной отдачи, а корпус из магнезиевого сплава надёжно защищает движок от загрязнения и повреждений. Всё это обеспечивает ординарную, неопасную и долгую эксплуатацию инструмента.

Универсальная бензопила Хэндэ Х 560 употребляется на лесозаготовительных, строй, садовых и домашних работах. Она отличается высочайшей производительностью, которую обеспечивает трёхкиловаттный двухтактный движок, что позволяет использовать модель для огромного объёма работ в протяжении долгого времени. Начало работы с пилой облегчено системой лёгкого старта и декомпрессора, шина отличается удлинённой формой и износостойкость, что вместе с цепью, обеспечивает продуктивную работу с толстыми брёвнами и твёрдой древесной породой.

В конце концов, самая мощная бензопила хобби-класса от Хэндэ — это Хэндэ Х 460, которую можно использовать и в быту, и в производстве. Высокопроизводительный двухтактный движок имеет мощность 2,2 кВт и 3,1 л.с., отличается завышенным моторесурсом и высочайшей износостойкостью. Режущая шина имеет длину 45 см и завышенную крепкость, что позволяет использовать инструмент для работы с толстыми брёвнами. Это неопасная модель, оснащённая системой безопасности, которая одномоментно останавливает работу при оборотной отдаче и блокировке цепи. Антивибрационная система понижает нагрузку на руки и обеспечивает наивысшую точность работы.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики