DeWALT – ваш ассистент в сфере строительства

DeWALT – ваш ассистент в сфере строительства

Без особых устройств тяжело на данный момент представить хоть какое строительство и даже маленький косметический ремонт. Дрель, шуруповерт, перфоратор — 1-ые ассистенты в данном деле. И компания DeWalt знает об этом. Производя электроинструменты еще с начала двадцатого века, она помогает многим делать свою работу резвее и лучше. Ассортимент продукта компании DeWALT громаден. Это и пилы, и различные станки, и нивелиры — одним словом, то, что необходимо хоть какому строителю и не только лишь.

История бренда DeWALT

Еще до основания собственной компании Раймонд ДеВолт изобрел радиально-консольную пилу, которая потом стала визитной карточкой его компании. А сама история компании DeWALT началась с 1924 года. Она выпустила в свет универсальную деревообрабатывающую машину, которая пришлась по душе многим и стала очень пользующейся популярностью. Ее заглавие — DeWalt «Wonder-Worker». Дальше компания равномерно развивалась, и во времена 2-ой мировой войны (1941 год) она получила большой правительственный заказ, касающийся производства для оборонных нужд. Это и послужило началу ее резвого роста. Компания DeWALT занялась поиском новых рынков сбыта. В итоге появляется ее дочернее предприятие на местности Канады. К 90-м годам DeWALT лидирует по производству электроинструментов не только лишь в Америке и Канаде, да и поглощает компанию ELU в Германии. В этот период возникают беспроводные модели таких устройств, как дрель, гайковерт, пила, шуруповерт DeWalt, также дрель-шуруповерт-ударная дрель.

В 2000-х годах компания не только лишь не сбавляет собственных оборотов в производстве нового электроинструмента, да и, по воззрению журнальчика «Fortune», становиться фаворитом посреди самых быстроразвивающихся брендов. На сегодня ассортимент DeWalt насчитывает около 3000 плюс 1000 принадлежностей.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики