Дачи по Ярославскому шоссе: какое место избрать?

Дачи по Ярославскому шоссе: какое место избрать?

Эти места, известные своими природными красотами и свежайшим воздухом, очень презентабельны для приобретения собственного дачного дома. Но у каждого места есть особенности, «изюминки», и иногда избрать бывает не так просто. Познакомимся с несколькими красочными местечками, которые будут увлекательны тем, кто желает приобрести дачу по Ярославскому шоссе.

Любите отдых у воды?

Тогда стоит изучить предложения около озер и речек. Так, к примеру, предлагаются участки у озера Вашутино, также озера Плещеево, что в 145 километрах от МКАД. Тут можно не только лишь искупаться и отдохнуть, но также порыбачить. Любителям культурного досуга тоже будет, чем заняться, ведь неподалеку размещен Переславль-Залесский. Не считая того, в этих местах находится и возлюбленный многими парк отдыха «Веслево».

Целенаправлено также изучить дачи по Ярославскому шоссе в районе многоводной реки Нерль — это около 130 км от МКАД. Места тоже славятся хорошей рыбалкой и, естественно, замечательными природными ландшафтами. Кстати, тут можно даже присмотреть вариант эконом-класса.

Желающим приобрести участок земли не так далековато от воды будет увлекателен и вариант в районе реки Воря, где можно отыскать предложение в одном из дачных приятельств. Это в 50 километрах от МКАД, рядом лес, неподалеку — Музей-заповедник Абрамцево.

Мечтаете о пригородном поместье?

Желающим стать владельцем дачи по Ярославскому шоссе, которая с течением времени может стать подлинным родовым гнездом, стоит приглядеться к вариантам большой площади, а именно, направить внимание на продажу гектарами. Такие предложения есть, к примеру, в 100 5 километрах от Москвы. Клиент может приобрести поместье под строительство, с коммуникациями, без подряда и на этом просторе воплотить свои задумки о семейном гнезде, к примеру, обустроить конюшню, пруд либо даже свой теннисный корт.

Желаете городского комфорта?

Соединить безмятежность пригородной жизни и обычного городского комфорта позволит дача по Ярославскому шоссе в формате таунхауса в современном поселке с обустроенной инфраструктурой. Сейчас можно приобрести двуэтажный таунхаус, который будет служить и дачей, ведь к нему прилагается участок в несколько соток, на котором можно разбить сад. А коммунальными неуввязками займется особая эксплуатационная служба поселка.

Симпатичные варианты участки по дачу по Ярославскому шоссе также можно отыскать в дачных поселках, к примеру, неподалеку от Сергиева Посада, в 75 километрах от МКАД. При всем этом клиент может избрать как вариант без подряда, так и решение в готовом виде.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики