Строительство квартир в Болгарии. Недвижимость в Болгарии, материалы строительства и отделкии.

Строительство квартир в Болгарии. Недвижимость в Болгарии, материалы строительства и отделкии.

Постройка квартир в Болгарии в особенности не отличается от закоренелых тенденций в строительстве и европейских эталонов. Правда, потому что Болгария является государством с мягеньким и теплым климатом, выделяется и некоторая специфичность в проведении строительства. Тут фактически не устанавливают дополнительные системы, созданные для отопления полов либо утепление стенок, которые выполняются шириной всего только в один кирпич. Употребляются, обычно, кирпичи греческого, болгарского и итальянского производства. Такая недвижимость в Болгарии является довольно пользующейся популярностью, так как цены на нее можно сравнить со средними ценами, установленными на покупку жилища, более того, они значительно ниже, чем те, которые всераспространены на недвижимость в огромных городках. Что касается цен на авиабилеты в Болгарию, то они также отличаются собственной демократичностью. Если приобрести недвижимость в стране, которая имеет самую низкую в Евросоюзе политику цен жилища — Болгарии, можно не только лишь сберечь средства, да и приобрести домик с красочными виноградниками, апартаменты около горнолыжных трасс, виллу у самого берега моря либо квартиру в центре, в государстве с расчудесными ландшафтами, континентальным климатом и отменной экологией.

Из цельного бетона делают каркас построек, а из гипсокартона — внутренние перегородки. Внешние стенки могут утепляться пенополистиролом, после этого они закрепляются арматурной сетью, также штукатурятся. Крыши покрываются металлочерепицей либо обычный черепицей. Штукатурка на внутренние стенки может ложиться конкретно на кирпич либо на гипсокартонные листы, которыми обшиваются потолок и стенки. Стенки могут окрашиваться либо оформляться декоративными материалами отделки, такими как водянистые обои либо пробка. На пол почти всегда укладывается ламинированный паркет либо глиняная болгарская плитка «терракот». В ванной комнате отделка проводиться фаянсовой плиткой, в ней также устанавливается унитаз, раковины, душевая кабинка либо душ, а вот ванные в Болгарии инсталлируются очень изредка. Для того, чтоб возжелать выполнить покупку в Болгарии вот такового строения, идеальнее всего совершить в эту страну ознакомительный тур, организацией которого занимаются особые компании. Они посодействуют оформить визу, заказать авиабилеты в Болгарию, забронировать место в отеле, также предоставят спеца, который подберет, подходящие вам по аспектам объекты недвижимости.

В процессе провидения строительства устанавливается «под ключ» электрика: инсталлируются осветительные приборы, выключатели и розетки. Для жаркого водоснабжения проводят установку в ванной комнате электронного бойлера, потому что централизованное горячее водоснабжение налажено почти всегда конкретно в больших городках. Такие же дела обстоят и с централизованным отоплением, но это не является неувязкой, потому что в комнатах размещаются кондюки, либо употребляются электронные конвекторы. До каждой квартиры мастерами подводятся телевизионные и телефонные кабели, устанавливают домофоны. Во время строительства употребляют в главном пластмассовые окна, имеющие двойной стеклопакет, либо древесные. В Болгарии современное жилище представляет собой очень комфортные дома, имеющие 4-5 этажей. Обычно, они рассчитаны на 10 либо 15 семей. Такие дома имеют увлекательную архитектуру, развитую балконную часть, огромные окна. Кабинеты, магазины, кафе либо предприятия бытового обслуживания располагаются в партерном этаже дома.

На шаге строительства каждый клиент вправе внести какие-то конфигурации в планировку либо же подобрать импонировавшие ему материалы отделки. Строительство маленького дома либо коттеджа в Болгарии занимает 5 месяцев, высотного строения — от 9 до 10 месяцев. Приобретение апартаментов, находящихся в Болгарии, можно считать воистину самым симпатичным инвестиционно-выгодным проектом.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики